artem-desantnik

Волгоград

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 18 years

artem-desantnik
26 June 2015


Ещё вопрос,пальцы отдельно или в комплекте с поршнями?

artem-desantnik
26 June 2015


На счёт шатунов пока не знаю,может гнутые,а какие кольца?

artem-desantnik
26 June 2015


Добрый день,подскажите по капиталке двигателя. Буду точить цилиндры,скорее всего шлифовать коленвал ,менять поршни,как подбирать, где купить поршни,вкладыши все,есть ли в продаже поршни в сбое с шатуном,кольцами? И ещё при снятии двигателя из гидротрансформатора масло течёт это нормально?

artem-desantnik
19 October 2013


sebulba
всем привет, поставил ремень и ролик дайко 84085 , через 1500 лопнула пружина на ролике ,я его снял а он весь болтается как будто ему 60000,старый был поприличнее ,вобщем не советую!!!

artem-desantnik
23 May 2013

1

ElecTrickдобрый день,проблема ушла,приехал с работы,отключил аккумулятор,вечером пришел подключил,все заработало как надо рычаг фиксируется,рывка нет,может проблема в мозгах,кстати аккум отключал потому что горела check fuel cap,тоже погасла,вот уж точно ФОКУС

artem-desantnik
22 May 2013


всем добрый день,у меня сплит порт 2001,в движении при переключении с 1ой на 2ую,ощутимый толчок(удар ,рывок) и рычаг в "D" не фиксируется можно сдвинуть на нейтраль на ходу без нажатия тормоза и кнопки,раньше чтобы этого небыло я всегда какбы дощелкивал его на ходу,поддтягивал чуть на себя,сейчас уже и так не держится,и машина иногда ловит нейтраль,как будто рычаг передвигается в "N",коробку делал год назад,подскажите кто знает,пожалуйста,в сервис поедешь как пить дать разведут

artem-desantnik
12 February 2013


добрый день,в пробке при трогании машина не сразу поехала ,а так как будто кирпич под колесо положили,аж буксанули колеса,и сразу появилось какое- то трение,думал зацепил что-то,вышел посмотрел-все в норме,но теперь при легком нажатии на педаль слышен какой-то шорох в заднем левом колесе(не писк),кто что думает,поделитесь соображениями,пожалуйста.

artem-desantnik
5 May 2012


возможные причины не подскажите,ехал-ехал,вдруг как буд-то нейтраль включилась,последующие симптомы описаны выше

artem-desantnik
5 May 2012


мужики,подскажите что могло случиться:машина едет только назад,вперед лишь в аварийном режиме,можно ли ввобще при горящей лампочке(!) доковылять до дома(5 км)?может кто сталкивался с такой проблеммой?



    up