Dyusha25

Краснодар

Posts in forums:

Dyusha25
17 August 2014


У меня было тоже самое. Стуки и стрекотание издавала алюминиевая трубка идущая снизу правого лонжерона, подложил под нее мягкую резинку и звук пропал.

Dyusha25
16 January 2014

2

VIN X9FKXXEEBKCB57761
Пробег 7200 км
Дилер: Темп Авто г.Краснодар Ростовское шоссе, 12/6
1)Дилер продал перекрашенный автомобиль, а точнее передний бампер с которого в данный момент стала пузыриться и отслаиваться краска. В данной претензии дилер отказал сославшись на то что я собственноручно перекрасил свои автомобиль и теперь просто хочу запятнать честное лицо дилера.
2)Непрокрас на усилителе бампера, внутренней кромки капота и внутренних нижних кромках дверей. Дилер сослался на то что данная проблема является нормой и не считается дефектом.
3)Некорректно работает указатель топлива, при наличии в баке более 20л. горит индикатор топлива, стрелка находится в нижнем положении, а бортовой компьютер показывает запас хода в районе 30км. По мнению дилера тоже не является неисправностью.
4)Во время дождя между внутренним и наружным уплотнителем 3-х дверей скапливается вода, при открывании двери данный объем воды выливается прямо на ноги. Ответ дилера таков, что уплотнители дверей служат для задерживания грязи, а не воды.
5) Не срабатывает ESP, при том что ABS и антибукс работают исправно. Дилер отказался выслушивать мою претензию сославшись сославшись на то что в моей комплектации эта опция отсутствует, после некоторых дискуссий выяснилось что данная опция все-таки присутствует на моем автомобиле, но дефект так и не был принят т.к. данная неисправность не высвечивается на панели приборов.
6)Треск в коробке передач при движении с низкой скоростью по мнению дилера тоже является нормой.

Dyusha25
16 January 2014


Я больше к дилеру не ногой, гарантия заключается в том что каждое ТО вы гарантированно заносите в сервис деньги, а он вам в ответ на ваши претензии придумывает разные отговорки. Например; вода проникает через уплотнители двери потому-что задача уплотнителя задерживать грязь, а не воду, коробку стучит потому-что она железная, не срабатывает ЕСП при заносе потому-что она так и должна работать и вообще я просто не умею ей пользоваться, отслаивается краска на бампере потому-что я сам его не качественно покрасил, а совсем не по тому что мне продали перекрашенный автомобиль, горит лампочка бензобака и б.к. показывает что топлива осталось на 20км. пути при том что в баке на самом деле еще более 20литров- дак это оказывается так специально так сделано чтобы не заглохнуть и что странно почему-то только на моей машине)))



    up