avatar
avatar

Irinka

Москва, ЮАО (RU), Ford Focus III

Поломки штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
avatar
Irinka
3 December 2015


у меня FF3 11 года. Магнитола Sony рп- 32
Подскажите, пжл, есть ли ограничения на объем флешек? до 2ГБ все проигрывается, 8 и 16 ничего не происходит.. (4Гб нет, не пробовала)

avatar
Irinka
5 June 2015


машина нашла своего нового хозяина. продано

avatar
Irinka
15 May 2015


Ну, как сказать. Можно купить дешево разбитую в хлам машину и потом вложиться в нее столько же. А можно купить чуть дороже, но по железу и ходовым качествам хорошую машину
Выбор за каждым остается

avatar
Irinka
14 May 2015


Вот и пришла очередь продать свою машину
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mitsubish...8762910
Может быть, тут найдутся для нее новые добрые руки. Очень хочется, чтобы она еще долго служила верой и правдой.
Описание на Авито. Могу добавить, что есть естественные потерости кузова и небольшие покоцки бампера, но за 10 лет это нормально.

avatar
Irinka
11 July 2013


В нашем полку прибыло, точнее в их. Вчера купила еще одну креветку, двух сомиков и пять красных неонов. Все, на этом закончили ) Теперь только если зеленушки еще, а то моя плохо растет.
Что касается еды, начиталась всякого, покормила одуванчиком и крапивой, заваренной в кипятке, едят только улитки. Вчера попробовала креветку дать им, не наблюдала особого ажиотажа, так поклевали немного и все. Посему теперь пусть едят сухой корм и не выпендриваются

avatar
Irinka
8 July 2013


Katami
Спасибо за разъяснение
Теперь мне надо найти добровольца, который займется покупкой и заморозкой червяков, тк для меня это кошмарный сон ))

avatar
Irinka
8 July 2013


Katami
Такая травка у нас есть уже, но спасибо
Что касается живого корма, то как-то все это сложно, нам бы че попроще ))
Да, меня тоже статьи по поводу кормления рыб травой и овощами удивили, но едят же у других А у нас только улитки все съедают, что плохо лежит ) Кстати, а ряску же рыбы едят, тоже ведь трава..

Тогда еще вопрос про еду - читала, что кроме живого корма, иногда рыб кормят мясом креветок или кальмаров. А еще чуть-чуть варенного яйца. Как к такому рациону вы относитесь?

Или можно кормить рыб просто сухим современным кормом и не заморачиваться?

avatar
Irinka
5 July 2013


Всем привет.
Аквариум на работе появился совсем недавно по моей инициативе. До этого никогда не имела такого опыта. Объем 80 литров. Сейчас в нем три ампулярии, одна пресноводная креветка, три пецилии мики-маус, 5 молли разного цвета (6ая погибла в выходной) и два мелких сомика пятнистых. Ко всему этому живые растения, но пока маленькие.
Все хорошо, кормим сухим кормом. На днях вычитала, что рыб нужно подкармливать овощами и травой. Сегодня дали огурец, кроме одной улитки больше никого он не заинтересовал. Ошпаренный и порубленный листок одуванчика рыбами так же был проигнорирован. Но, уверена, улитки разберутся за выходные. Это они такие у нас привереды в еде, или что-то делаю не так?

avatar
Irinka
15 June 2012


Мне вообще никогда от Сетелема смс не приходили. Я звонила узнать, пришли ли деньги за очередной платеж. А там такая радость, что и деньги дошли, а еще и на счете куча бабла )

avatar
Irinka
15 June 2012


Universe
Дома посмотрю, когда точно им документы пришли. Но примерно, да, около 1,5 месяцев.

avatar
Irinka
15 June 2012


круто! без проблем вернули на счет Сетелема сумму за страхование жизни

avatar
Irinka
16 May 2012


сказочная история, но боюсь, что до конца года придется с ними мучиться. Завтра с утра позвоню, узнаю, что у них происходит вообще. А так, конечно, очень неудобно, что не приходят никакие смс о списании денег..

avatar
Irinka
16 May 2012


а с банком что? я не понимаю этого бреда с одним и тем же названием сайте и банков..

avatar
Irinka
16 May 2012


Друзья, я тут немного в шоке.
Нужно было узнать мне поступление денег на счет, захочу на сайт http://www.cetelem.ru/ и звоню по указанному там контактному номеру 8-800-500-55-03. Девушка меня там спрашивает, а вы когда кредит брали, до 15 мая или после? Говорю, что до. Она - а ну тогда я вам ничем помочь не могу теперь мы БНП Париба Восток и ничего подсказать вам не смогу. Я в шоке. Спрашиваю, а как же мне теперь узнать, где вообще мой кредит, какой адрес банка и и что с моими деньгами. Она опять мне говорит, что ничего не знает, теперь это другой банк, и что мне нужно ехать в свой банк, где брала кредит или к кредитному менеджеру.
Позже посмотрела внимательно новости, теперь есть два сайте, визуально идентичных http://www.cetelem-zao.ru/ Телефон реально другой, но, к сожалению, дозвониться уже не смогла, в 6, видимо, все уходят.

Так вот я вопрошаю, друзья, кто-нибудь уже имеет новости по данной теме. Ладно про стандартную оплату, а если досрочное погашение, куда ехать, кому звонить, что делать, если банка нету?!

я в трасне

avatar
Irinka
13 March 2012


Я попала на этот фильм случайно, тк в выходные смотреть в кино было абсолютно нечего. Мне прям очень фильм понравился! Добрый, красивый фильм. Ну и ясное дело, будет продолжение ))

avatar
Irinka
13 March 2012


Anikiy
Расскажите, что было с qiwi не так?

avatar
Irinka
12 March 2012


Это было для информации просто я плачу через qiwi, и комиссия в 70 руб с платежа - копейки. Сделают через Сбер бесплатно - отлично, а нет и так хорошо

у меня вот такой вопрос, к тем, кто уже отправлял письмо об отказе от страхования жизни. Вы письмо заказное отправляли или с описью вложения?

avatar
Irinka
12 March 2012


Ездила в свой салон брать заявление на отказ от страхования жизни, тоже девушка сказала, что к маю должно все со сбербанком наладиться. Сейчас кучу народу набрали нового

avatar
Irinka
10 February 2012

1

Осуществила первый платеж в Сетелеме через qiwi. Повзонила узнать, дошли ли деньги. Все ок, ответила девушка, сказала, что все на месте. Деньги пришли на следющий рабочий день после оплаты. Так что не так страшно, как мне казалось в начале )

avatar
Irinka
6 February 2012

1

avatar
Lawr:

. Странно, но в сбер-онлайне не смог перекинуть в КИВИ.

они еще до НГ отменили перевод в qiwi



up