AlexTLT


AlexTLT
30 July 2017


posted image

Потеря тяги на ходу Эксплуатация Focus 2
AlexTLT
3 October 2014


Забыл уточнить - авто на меанике

Потеря тяги на ходу Эксплуатация Focus 2
AlexTLT
2 October 2014


Здравствуйте, форумчане!

Выручайте! Проблема в следующем: авто фокус 2 1.6 100 пробег 39 000. Значительно хуже стала тяга во всем диапазоне, если раньше на 4 передаче при приближении к 80 км/ч.(3 000 об/мин.) чувствовался отличный подхват, то сейчас все очень и очень вяло...двигатель лишь не много теперь оживает после 4000 оборотов. Не так давно был на трассе - 160 идёт...но суть не в этом. В общем...были заменены свечи, добрался и до сетки бензонасоса, заливал Hi Gear для промывки форсунок - не помогло. Чек не горит, на всякий случай снял инфу с мозгов - ошибок ни каких не висит... Двигатель на холостых работает ровно, на скорости тож ни каких изменений не чувствую. Тяга вялая и на горячую и на холодную...

Что с ним??? Как мне его оживить?

AlexTLT
10 April 2013

1

@НДРЮХА
Да хз, не пью я. Так то всё можно, если меру знать

AlexTLT
9 April 2013


1440
Да пока как бы не мешает... Вот когда носки буду с трудом одевать, вспомню ваш совет

AlexTLT
9 April 2013

4

хм...похудение... Знакомая тема. После женитьбы я пополн...РАСКАБАНЕЛ на 25 киллограмм. Мой вес стал 110 кг при росте 184, особо меня это не напрягало, до той поры, когда после физ. упражнений не поймал себя на том, что не хватает воздуха, отдышка, весь обливаюсь потом, да и вообще состояние не ахти... А тут ещё и теща любимая помогла - подарила мне, зараза, магнит на холодильник в виде шоколадки с надписью на ней: "не ешь после шести!" и к нему ещё и электронные весы в придачу... Я думаю, что это был намёк!
В общем надо было с чего - то начинать. Решил отказаться от своих слабостей - сладкого и мучного, а во всём остальном себя не стал ограничивать. Первые 10 кг сдуло меньше чем за месяц! При том, что до конца от сладкого я так и не отказался, ну не могу я чай без трех ложек сахара пить... Дальше вес встал и прежних ограничений было мало. Тогда пришлось откинуть продукты с большим содержанием жира, майонез в салатах заменил на сметану, в рацион крепко вошли супы на говядине и т.д.
И как результат мой вес сейчас составляет
А если в кратце, то ем все без хлеба, сказал нет фаст фудам и перекусам, кстати порция моя стала не особо меньше, после шести ем, могу и после 11... Хотя, конечно, желательно не кушать за 3-4 часа до сна. И да, пожалуй самое главное - если чувствуете, что наелись, то не нужно доедать!

AlexTLT
29 May 2012


Спасибо

AlexTLT
29 May 2012


с другом спрашивали в магазине адаптер на альп для его авто, сказали что есть какой-то фирменный адаптер за 4500, вот я и подумал, что у пиона наверняка тож есть нечто подобное... Или я ошибаюсь? Вобщем, если не сложно, объясните мне не опытному на пльцах где этот адаптер раздобыть.

AlexTLT
29 May 2012


Есть варианты кроме оригинала?

AlexTLT
28 May 2012


Тоже снял штатное ГУ и поставил на его место пионер 88-2, штатный пульт работать перестал... Можно как-нибудь их подружить? Пионер подключал с помощью переходника Ford - Iso



    up