Fedorrr

Тюмень (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX8 years

Fedorrr
12 July 2015


за машиной как мне кажется сильно не ухаживали

Fedorrr
12 July 2015


B-V-V
сцепление и сальник точно меняли чеки видел а вот маховик нет сейчас найдуобьявление приложу

Fedorrr
12 July 2015


P.M.C.
во сколько обошлась переборка? неорегинала много? ремонт сильно в копейку встает?

Fedorrr
12 July 2015


Здравствуйте уважаемые соклубники. Как бы не печально это звучало, но у моего верного друга Федора (фф3) появился новый хозяин. Сейчас ограничен в средствах, но подвернулся вариант взять с-макс 2006 год, комплектация чия, двигатель 2 литра, механика. Машинка супер хоть и требует косметики (это дело поправимое), пробег 190 тысяч км скажите стоит ли брать машинку при таком пробеге? Они и правда кушают мало? слышал что на них очень дорогие запчасти. да и вообще что меня ждет? ))) Заранее всем спасибо!!!

Fedorrr
21 March 2014


Значит прямой путь к официалам главное чтобы машину мыть опять там не пришлось а то как не помою то краска отлетает то брызговики страдают (верхний слой резинки рвет напором)

Fedorrr
17 March 2014


Да но он же не активирует функции на сколько я понимаю. а сколько стоят и какие модельки есть которые способны на данные операции.

Fedorrr
14 March 2014


Конечно есть только цены какие на них. Мне вот и стало интересно есть ли знающие? Мож кто подскажет?

Fedorrr
13 March 2014


Всем привет. У меня такой вопрос. Кто нить приобретал себе разъем для активации функций? Сколько он примерно стоит и какой брать. Думаю в бедующем поставить круиз контроль, ПТФ и возможно сбросить проверку ксенона. Авто фф3. Официалы просят не мало за все. Вот и посетила мысль, а не дешевле ли приобрести самому. Китайские например до 500 р стоят но они только для чтения и сброса и то не всё видят.

Fedorrr
14 November 2013


Привет не продал еще? диски еще живые?



    up