skifirus

Иван, Наро-Фоминск

skifirus
10 December 2012


продано-нет? Есть интерес! Она установлена у тебя?

Чип-тюнинг бензиновых двигателей 2 Оборудование и запчасти Focus 2
skifirus
14 July 2012

1

Мне прошили мои 1.8 на мешалке. Прошивал Паулюс. Доволен как слон! До прошивки машина вела себя неадекватно (особенно в жаркую погоду): плавали обороты (вплоть до остановки двигателя), жутко тупила при включенном климате и т.д и т.п. Короче не того я ожидал пересаживаясь в достаточно современный 125ти сильный автомобиль из "тазика" ВАЗ 2115. После настроек проведенных Павлом я практически сразу почувствовал изменения в работе двигателя (спокойно ехал с климатом в достаточно жаркую погоду). По прошествии 2х недель проверил расход- он снизился (хотя и не сильно, так что утверждать, что это от прошивки не могу из-за малого пробега после перенастройки). Супруга (а авто чаще водит она) тоже постоянно твердит "Супер-супер" и стала более уверенно чувствовать себя за рулем, так как машина стала предсказуемей отвечать на манипуляции с педалью газа. По поводу увеличения мощности- ну не знаю, все это конечно субъективно, но мне кажется немного прибавилось. Впереди зима, которая окончательно покажет мне правильность выбора прошивать-не прошивать. Паулюсу огромное спасибо! Благодаря ему съезжу на машине в давно желанный вояж Москва-Крым-Москва! Заодно проверю средний расход на трассе.
З.Ы. машина полный сток без каких либо доработок

Установка штатного bluetooth c USB для Sony Оборудование и запчасти Focus 2
skifirus
8 July 2012


Korleone
а есть "специально обученные люди" кто бы смог это сделать?

Установка штатного bluetooth c USB для Sony Оборудование и запчасти Focus 2
skifirus
8 July 2012


Уважаемые форумчане, только не бейте если вопрос уже поднимался! Интересуюсь возможностью установки усб-блютуз, но вот загвоздка фокус достался с самодельным круизом- как следствие джойстик занят 4мя лишними кнопками! Можно ли не меняя джойстик засунуть туда еще кнопку войс и наслаждаться или накрылся мой круиз-контроль медным тазом? Кто сможет это сделать и где?

skifirus
6 July 2012


Когда вернется маэстро? Хочется выразить ему огромнуууую благодарность за чип и привести новых клиентов. Кто нибудь в курсе когда его ожидать в Москве?

skifirus
29 May 2012


147 АБГШ с праздником!!!

skifirus
25 May 2012


Уважаемый Мастер, в эти выходные работаете? Хочется чип на 1.8 рестайл. Реально?

Чип-тюнинг бензиновых двигателей 2 Оборудование и запчасти Focus 2
skifirus
15 May 2012


Тоже интересует улучшение характеристик 1.8 на мешалке. Решит ли прошивка проблемы оборотов и добавит ли эластичности? Лошади второстепенно)

Отдам даром или обменяю 2! Санкт-Петербург
skifirus
11 December 2011


Deflorator
Фото е?



    up