st.FILA

Урюпинск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Двигатель11 years

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
st.FILA
2 July 2012


Позвонил в горячую линию. Ощущение, что они вообще не понимают кто они и где они. На любой мой вопрос по сабжу предлогают переключить на какой-нибудь ОД. Переключили меня в ТемпАвто.
цитата:
Позвонил в Краснодар в ТемпАвто, объяснили проблему, они сразу сказали что дросельная заслонка чистится по гарантии, приезжайте в любой будний день почистим по гарантии и посмотрим версию прошивки, если что перепрошьем

Мне не двусмысленно сказали, что перепрошивка по гарантии, а дроссель за деньги. Жаль, видимо ОД уже "сговорились"
По остальным ОД, где (вроде) дроссель бесплатно чистили пока не звонил. Чувствую, что момент с бесплатной чисткой прощёлкан.
Теперь вот думаю без чистки будут шить или нет, а то ОД говорит, что "чистить обязательно, т.к. надо выставлять заслонку на ноль".

Вот бы телефончик кто подсказал, чтоб типа горячей линии, но только соображающие.

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
st.FILA
29 June 2012


2_alex, ГрафДеЛяФер, привет Вам с Челябинска! В ФЦВ сёдня утром был, сказали прошьём по гарантии, а вот заслонку за деньги обязательно надо чистить. При этом страницу назад в Краснодаре (ТемпАвто) и Перьми шьют и моют за бесплатно, а в АвтоЦель (тоже Краснодар) просто прошили и мыть не стали. Чем Ч хуже их?

st.FILA
30 November 2011

1

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, свет, подгрев лобового стекла и форсунок, как и Havok почувствовал себя в "звездолёте".
Отдельно хочу отметить немаленький клиренс. Нужно найти очень высокий бортик что бы зацепить его бампером, а с защитой двигателя и грунтовая колейность не страшна!



    up