avatar
avatar

sevdix

Абакан


Active in topics:
 
Аудио, мультимедиа, навигация11 years

 
Ходовая часть11 years

 
Двигатель12 years

 
Ходовая часть12 years

USB формат не поддерживается. Все про USB разъем. Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
avatar
sevdix
24 July 2012


Началось совсем недавно, когда заводишь машину, с флешки перескакивает на радио и каждый раз при заводе надо нажимать AUX что бы снова переключиться на флешку.Бывает даже сама при езде включает радио.Такого раньше не было.Из за чего такая фигня?

Сцепление Ходовая часть Focus 3
avatar
sevdix
23 May 2012


avatar
Mondevich:

У меня зуд основательный при работающем кондее, не знаю где тут связь, но это факт, без него зуд легкий и не навязчивый.  Щелчки есть и были с салона с пробегом 4 км.

Действительно с кондеем зудит сильнее.Прям напрягает хоть не включай его вообще.Щелчки то в принципе ерунда, а вот этот ЗУД гадский вообще мне не нравиться, что делать то с этим подскажите может кто избавился ???

Сцепление Ходовая часть Focus 3
avatar
sevdix
15 May 2012


Сегодня появилось какое то непонятное клацанье сцепления примерно в середине, как при рабочем так и при выключином движке.И звук раздается где то чуть выше педали сцепы.И при этом еще в добавок начался, как говорили выше незначительный ЗУД педали.Звонил ОД говорят привози на диагностику.Я у него еще спросил это нормально или нет, говорит что нет. Либо они так бабки делают на диагностики либо я не знаю. Приеду они также посмотрят, репу почешут, скажут что все гуд, давай 500 рублей. Стоит ехать как вы думаете ?

Стартер Двигатель Focus 3
avatar
sevdix
20 April 2012


Сегодня катался по городу шел дождь, температура была где то +4 , +6. Заехал на парковку, заглушил мотор и ходил по делам где то мин 15, прихожу сажусь в машину вставляю ключ, пытаюсь завести а она просто отказывается заводится,вообще ни чего не происходит тишина, опять перевожу ключ в режим I и повторяю попытку и так где то раз 5 - 6 после чего завелась..Может быть такое что влага попала в стартер и из за этого она не заводилась.Пробег всего 150 км и тут такой казус.Один раз наехал на приличную лужу аж прохожих чуть не окатил, отбежали.

Проблемы с МКПП Ходовая часть Focus 3
avatar
sevdix
18 April 2012


Заметил такой нюанс при переключении на 2 либо на 3 имеется незначительный хрусток. Конечно это не критично, но когда переводишь рычаг в нетраль и снова переключаешься на 2 либо на 3 таково нет. Кто нибудь замечал такое у себя.Спасибо.

avatar
sevdix
26 December 2011


У моего дилера доставка составляет всего 7 тыщ. Может ты недослышал и подумал 7%

avatar
sevdix
10 December 2011


Заказал 25.11.11 Амбиент. До сих пор нет номера заказа. Заходил к ОД манагер сказал что заказ в ФМК отправлен и типа завод еще не присвоил номер заказа. Такое может быть ?



    up