avatar
avatar

doktorju

Юрий, 49 years, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти12 years

 
Новости12 years

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
doktorju
21 December 2011


trofim73
Таких переходников не найти. Мне в похожей ситуаций пришлось просто спаять антенны. Описано на прошлой странице.

avatar
doktorju
21 December 2011


А двигатель 1.6 на 85 лошадей будет?

avatar
doktorju
20 December 2011


posted imageposted imageposted imageposted image
[
[]Консоль центральная без подлокотника с ФФ2 рестайлинг .Полный комплект.1 Консоль. 2 Рамка магнитолы. 3 Рамка с кнопками обогрева лобового,заднего стекол.регуляторами обогрева передних сидений. 4 Резиновая вставка с отверстием для прикуривотеля. 5 Чехол рычага МКПП. 6 Ручка рычага МКПП.
b.17 Ошибка оформления объявлений в Куплю/Продам.
В разделах Куплю/Продам запрещено размещать в объявлении о продаже более одной позиции, товара, услуги, заявлять в названии темы об одном товаре, а в теле сообщения писать о другом, размещать свои объявления и ссылки на них в чужих темах.

Подробнее..

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
doktorju
19 December 2011


Привет.Сам AUX не проверял так как только сегодня купил провода и разъемы. Дилер утверждает что разъемы одинаковые, что на форд фокус 2, что на мондео. При установке одна проблема со штекером антенны, на магнитоле фф2 один вход антенны а в магнитоле с мондео два .При покупке магнитолы в комплект входит двойной антенный провод с разъемами.Мне посоветовали просто подключить к SONY новые провода,обрезать их в 20см. от мафона,зачистить и соединить друг с другом (оплетка с оплеткой,жилы с жилами). Отрезать разъем авто антенны,зачистить и соединить аналогично с антенными проводами мафона.Соединение пропаять и за изолировать.Вчера так и подсоединил ,все работает отлично.К дилеру все равно придется ехать , делать прошивку на фф2. Буду признателен если подскажите где можно русифицировать тексты на дисплее мафона при воспроизведении МП3.( С.Петербурге)

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
doktorju
18 December 2011


Всем привет,на 2 фокусе рестайлинг поменял штатную 6000CD на последнюю sony с Мондео 4 выпуск 2011 с резиновой крутилкой.Подскажите,где найти к ней инструкцию и есть ли отличия от фокуса 2 при подключении AUX?



    up