Kors102

Дмитрий, Москва, Люберцы (RU)

Kors102
7 October 2013


Или вместо кенвуда - PIONEER AVH-X1500DVD , JVC KW-AV51EE p.s. я в этом деле новичек, магнитолку смотрю в пределах 10 000р))

Kors102
7 October 2013


Фордоводам доброй ночи! Езжу на мондео 2012 г.в. со магнитолой 6000 сд. И честно говоря устал от этого звучания музыки, бас при высокой громкости отстает и издает непонятный звук. До этого на фокусе ездил с соньковской магнитолой, так все норм было.
Думаю для начала поменять магнитолу на KENWOOD DDX3053 либо KENWOOD DDX-3051. И что то не нашел на форуме касательно мондео "первопроходцев". Хочется чтоб и с дисплеем была, да и говорят, что магнитолка норм.
Хотел бы услышать ваше мнение, стоит-не стоит. И вопрос, по глубине зайдет норм или выпирать будет. И насчет размера штатных динамиков скажите плиз 16 или 16.5? Думаю в дальнейшем поменять. Кто делал, отзовитесь

Kors102
3 November 2012


Господа, подскажите, кто имел опыт с заменой стекла по гарантии. Моня взята в марте 12 года и сейчас обнаружил то же самое (половина работает, половина нет). Есть сосколы от камней на стекле без трещин. Поменяют или нет? Какие доводы приводить? И на время гарантийного ремонта выдают авто или нет? Заранее спасибо))

Kors102
19 September 2012


Нароооод подскажите, у меня мондео 4 с 6000CD и когда слушаю музыку, неважно радио или мп 3, на громкости больше 10 при басе +1 и более колонки начинают издавать вместо баса звук, как будто по не натянутому барабану бьют. Даже в такт чуток опаздывают, но не во всех песнях, в некоторых песнях норм. а где то такая вот фигня. Слушать невозможно, басс в минус убираешь. Что это такое?
Раньше на фокусе ездил с соньковской магнитолой, звук был хорош. А тут не знаю даже что делать...

Kors102
2 August 2012


Jimmi 6000 CD значительно хуже соньки, включаешь диск, музончик какой-нить громкость 20 и колонки начинают неестественный бас давать, который даже не успевает за звуком и приходится в настройках бас аж до -2 ставить. Но не все песни так проигрывает, может там от самой зв.дорожки зависит, но в любом случае до мони на фокусе ездил и там сонька стояла-звук был хорош все песни норм играли, а тут те же и такая хрень. Лично я в 6000 CD разочарован, обидно. В идеале менять надо конечно.

Kors102
3 June 2012


Всем фордовчанам привет! Подскажите пожалуйста где на форуме разместить объявление по продаже штамповок с зимней резиной, может тема специальная существует? Сегодня продал свой фокус, а колёса остались с зимним комплектом)

Kors102
11 May 2012


Начитавшись постов, решил сегодня поменять колодочки передние, менял первый раз на фф 2009 1.6л, 41000 откатали. Причём у внутренних запас был больше чем у внешних, а слева колодки совсем сточились.
Дабы скучно не было поехал к другу и начали...) Снял колесо, а болты на суппортах открутить не мог, т.к. шестигранником не запасся и пытался скрутить отвёрткой с насадкой, ничего не получилось, только отвёртку сломал)) Затеял менять в 22 вечера, пока пробовал скрутить отвёрткой уже стемнело, благо товарищ на авто был, поехали в магаз. Купил сразу 2 ключа на 7 разных размеров, ну так на всякий случай, открутил без усилий, очистителем почистили и смазали смазкой направляющие, больше ничего смазывать не стал, дабы не напортачить) Долго мучился с усиками, в результате сначала в дырки воткнул, а потом уже куда надо подтянул усики-очень удобно получилось. Поставил кстати TEXTAR, говорят совсем неплохие колодочки, так как первый раз, ковырялся больше часа(штатный домкрат руки мне подкачал) в результате поставил, покатался всё замечательно и на душе хорошо) Всем спасибо за советы! А создателю отдельное! =)

Kors102
15 February 2012


Всем доброго дня. Возможно этот вопрос уже задавали, но блин интересно) Не так давно заметил на багажнике на границе верхней части хромированной линии и непосредственно кузова, скол краски до металла, причем края краски далее тоже слегка отходят от кузова, совсем слегка. спросил у знакомого, говорит что это "болезнь" всех фордов, вот я и хотел узнать у кого нить есть такая же хрень и будет ли откалываться дальше, заранее спасибо)



    up