avatar
avatar

андрейка777

андрей, Рязань

avatar
андрейка777
30 March 2012


avatar
thebadman:

андрейка777
У меня никак не связано с поворотами руля. Появляется какой-то левый гул, как не рули. Я разгонялся до 120, нейтралку включал, скорость начинает падать, в районе 100 чётко слышно, потом пропадает.
Сегодня вечером поеду на диагностику заскочу к знакомым ребятам, отпишу потом чего как.

Да скорее всего ступичный просто в начальной стадии, у меня тоже сначала было при 110 не большой гул а со временем стало как уже написал выше!

avatar
андрейка777
28 March 2012


avatar
thebadman:

Подскажите, это ступичный? Гул проявляется ровно на 100км-ч. Только недавно появился, отчётливый, прямо ууууу.. на 110 уже нету. На 90 тоже нету. Прямо аккурат на сотне появляется, спереди где-то..


Такая же хрень появилась в районе с 80 до 90 км.ч очень сильно гудит, после 90 почти не слышно, да и когда гудит руль в лево не много поворачиваешь и сразу проподает а в право еще сильнее и небольшая вибрация. Думаю правый ступичный подшипник!На днях буду менять попробую своими силами не знаю получиться ли...

avatar
андрейка777
27 January 2012


Аккумулятор GILLETTE 75 на 680 Двиг.1.8 Зитек
Как если кто знает будет нормально?
Стоял моторкрафт 70 на 680 аж 8 лет отслужил!

avatar
андрейка777
7 December 2011


Всем привет
Фокус 1,8 Зетек
Появилось поскрипывание похожее на подшипник когда без смазки и скрипит интервалами (не сильно) только на холодном двигателе а прогреется перестает, открыл капот точно не генератор а где то похожее на ГУР или ниже.
Подскажите может у кого было такое.
И если подшипник ГУР его возможно своими силами заменить?

avatar
андрейка777
15 October 2011


Обрезел я тазовские передние пружины и стало совсем другое дело стало пожоще и дорогу стало уверенней держать, теперь я рад

avatar
андрейка777
12 October 2011


Рассказываю РусФокус поставил на перед от восмерки поднялась конечно здорово но одно но, на скорости стало сильно раскачивать машину не приятно как то и руль на каждом бугорке отдается по рукам (не сильно конечно) такое же ощущение когда багажник сильно чем то нагрузишь как то так себя ведет на дороге, и на месте руль легче стал крутиться но это конечно хорошо.Сегодня поэтому обрезал в низу у пружины один виток, но почему то когда собрал то пружина сместилась в перед по ходу авто.вот думаю теперь надо ее наверное перевернуть с низа на верх опасения что может соскочить со стойки (как то не полностью легла) в низу же нет бортика а в верху он есть там не должна не куда деться (да если кто обрезал или знает как обрезать верх или из?).
Помогите каким нибудь советом ?



    up