avatar
avatar

majorfish

Видное

avatar
majorfish
8 October 2011


Наконец-то!!! Дилер выдал мне инструкцию!!!

avatar
majorfish
7 October 2011


kst74
Да если не было ударов и машина масло гонит то,надо дилеру вынести весь мозг, звонить в форд на горячую линию и писать им письма. Только тогда они начинают шевелиться быстро!!! Этим я люблю позаниматься в пробках!!!

avatar
majorfish
7 October 2011


Я просто не пойму слово обкатка, движки давно катают на заводе с помощью электротяги!!! А первые километры просто надо спокойнее ехать, чтобы авто состоялось как единое целое!!! Пробег 16000 за 3 месяца, прошел первое ТО, состояние идеальное.

avatar
majorfish
2 October 2011


irzhik1
На счет лакокрасочного покрытия вроде все ОК. Пробег за 3 месяца 15000т. км. Задние двери как в космическом корабле плотно и герметично закрыты. Передняя подвеска в норме. Дороги разные были, объехал где-то 15 областей России. Вчера прошел краштест после бокового скользящего удара 55 метров крутило по трассе, машину удержал отбойники не зацепил и в кувет не улетел. Стал верить свято в безопасность ФОРДА!!!

avatar
majorfish
27 September 2011


Не я дилера замучил, они стали при мне распечатывать и на 146 странице принтер сдох!!! Теперь пишу жалобы и изучаю закон о правах потребителя!!!

avatar
majorfish
27 September 2011

10

Принимайте в свои ряды. Грандик 2011 год 1,6 125 кобыл. Из допов: пакет зимний, релинги и музыка пакет№7. Вполне устроила, взял подешевле просто не хотел лезть в кредит. Проездил 3 месяца (13000км) из всех недостатков низкая посадка и глючил термометр забортной температуры!!! Скоро на ТО обещали подлечить все глюки!!! А в общем оценка отлично!!! Сейчас деньги появились думаю может на титаниум в следующем году махнуть!!!

posted imageposted imageposted image

avatar
majorfish
26 March 2014


Народ, подскажите инструкцию на русском языке по гранду вам сразу дали или обещают до сих пор??? А то я машину забрал в июле, а книжку до сих пор у них печатают!!! А сегодня позвонили и сказали не ждите вообще в ближайшее время!!! Слов нет начались электронные войны (переписки с фордом, майждером).

avatar
majorfish
26 September 2011


Уважаемые модераторы Будет ли открыта новая ветка по C-максам 2, а то зарегистрировался и не знаю куда писать???



    up