avatar
avatar

secondpilotan2

Алексей, Ставрополь

avatar
secondpilotan2
7 October 2011

2

А меня видно "кинули" окончательно! Заказывал в начале июня седан, титаниум, 2.0 АТ + все возможные опции. Дилер "Форд Центр Минеральные Воды". В середине сентября менеджер сказал, что есть номер заказа и машина должна в конце октября начале ноября быть в салоне. Поверил, наивный. В конце сентября моего менеджера увольняют, а новый говорит, что не видит по компьютеру вообще моего заказа. Но, не переживайте, все будет впорядке, машина будет, в этом году. Чувствую неладное, начинаю писать и звонить в Москву, в ФМК. Через 2 дня приходит официальный звонок с разъяснениями. Ваш дилер, к сожалению, и по не понятным причинам вообще с июня месяца не отправил мой заказ в производство, а уже октябрь!!! Так, что заказывайте повторно, а я уже 4 месяца прождал. Если сейчас заказать, то машина в марте-апреле будет!!!
У дилера только разводят руками, НУУУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!, А ХОТИТЕ ХЭТЧБЕК? КОНЕЧНО НЕ ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, НУ ВСЕ ЖЕ, ХОТЬ ЧТО-ТО ВАМ ПРЕДЛОЖИМ, БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА.
В общем, разорвал договор, забрал деньги (ждал 2 часа, пока документы оформят). Самое интересное, что никто даже не извинился!!! Как же достала наша Российская "совковость". Конечно, у них в салоне ажиотаж на Фокусы 3, минус один клиент не в счет!
Обидно, столько времени потерял, машину старую уже продал, и сейчас опять что-то искать!

avatar
secondpilotan2
23 September 2011


Что-то я не пойму, некоторым, кто заказывал в сентябре, уже машины в октябре приходят. Я же заказывал, аж 4 июня, в договоре прописали поставку 29 декабря для подстраховки, но реально сказали, что будет в октябре, потом перенесли обещания на ноябрь, а сегодня сообщили, что "будем надеятся что в декабре-январе придет, информации нет". Менеджеры вообще ничего не знают, их хоть с завода информируют? Заказал седан, титаниум, 2.0, автомат + все опции (кроме комбинированой отделки сидений). Хуже нет неопределенности.

avatar
secondpilotan2
12 September 2011


Пересаживаюсь с Лада Калина седан, 3 года верой и правдой отработала, отдал на днях в хорошие руки
Вот теперь жду, заказал Форд Фокус 3 седан, комплектация титаниум, 2.0 ПШ.

avatar
secondpilotan2
12 September 2011

1

На прошлой машине стоял блокиратор руля Гарант, дополнительно к основной заводской сигнализации, только положительные отзывы. С установкой и снятием вообще не парился, на автомате делал после 2 раз, и за 3 года вообще не надоело. Главное, мне кажеться, больше проблем угонщикам предоставить. Когда рядом стоят две машины, но в одной из них еще и Гарант установлен, думаю вскроют ту, которую проще. Реально, есть регионы, например у нас в Ставропольском крае, угоняют в соседнюю республику Кабардино-Балкарию и все, вариантов вообще нет найти, даже через суперхороших знакомых. Поэтому если есть возможность поставить доп. систему защиты, нужно ставить.



    up