Ole-ole

Московская область

About:
На данный момент: рушить мозг представителям автосалона.
Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 217 years

 
Страхование17 years

Ole-ole
8 June 2006


А вот мой дорогой манагер из М47 сказал что Федя приедет не раньше 20-ого июня.
Напомню: производство 26.05, поставка в салон намечалась на 10 июня.
Если проблемы решены, пачиму откладывается поставка?

Ole-ole
19 May 2006


sas_000

Ингос - адназначна. Завидую тем кто там застраховался. Елсли нет проблем с деньгами - то туда. Тогда не будет проблем с машиной вообще.

Ole-ole
18 May 2006


Хорошую машину и подождать не грех, хотя зачёркивание дней на календарике нервы трясёт только в путь... Однако по поводу большого разнообразия отказных в Москве - это не правда. Все они уже препасены и перепродаются знакомым, как мне напримар. Личные поиски в течении полутра месцев не дали результатов, в какой-то моментпланка спустилась просто до 5 дв. хэтча. (без вопросов). Однако по знакомству машина внезапно нашлаь за 1 день в той комплектации, которой была необходима изначально. Без ненужных излишеств и по разумной цене.

(Пиэс: у нас тут семейный фан клуб форда от сиеры86 и скорпио,до фокуса. Сиера кстати жива и поныне и не приносит хлопот (а это господа 22 года машине!) так что я за Форд, и даже если будут задержки - подожду. Дизайн аналогов - той же мазды3 полное гавно, а цена со стандартными опциями превышает Форд значительно, а если в той что я покупаю так и поди на пяток точно дороже выйдет, думаю даже больше.)

Ole-ole
17 May 2006


Alex2211
"Партнерами Форд стали страховые компании: Прогресс-Гарант, Ресо-Гарантия, Согаз, МСК, Наста и Уралсиб. Страховой тариф АВТОКАСКО составляет – 5% ,+ 200USD франшиза."

Выдержка с сайта форда, раздел "Кредитная программа".

Ole-ole
17 May 2006


Сори, можт уже и было...

1. По поводу франшизы. В программе ФордКредит ясно сказано 5% + франшиза 200$. То есть Каска будет составлять 5% тока с франшизой 200$. К слову без франшизы общая стоимость каски будет ~6-7%.
2. Заключать надо и Осаго и Каску. Потому как ОСАГО - это обязательная автогражданка, Каска - ущерб+угон = это разные понятия если чо.
3. Брать в первый год без франшизы - это бред. Сколько этих вмятин, сколов, царапин будет резать по сердцу каждый раз когда Вы будите оставлять машину на стоянке?
4. Вопрос о постановке на учёт в ГАИ вообще считаю бредовым. Запасаешься ангельским терпением и 1 отгулом, забираешь машину с утра в день работы ГАИ и вперёд за номером:)
5. А с банками лучше не шутить. Действительно со страховыми есть у них негласные отношения, которые в любом случае не в пользу клиента-заёмщика, и ничего вы никому не докажите. Это я Вам говорю, как человек работающий в Банке, специализирующемся на автокредитовании. через мои руки стока КД прошло...

Да, и лучше чем в Ингосе пока на моём пути страхования не встречалось. Вот только в Фордовскую программу он не входит.

Ole-ole
20 February 2006


Сорри, если был уже вопрос.
Возвращаясь к ГУРу. Что в предустановках?
Понятно что ЭГУР не ставится на 1.4-1.6. А простой ГУР?
Вопрос:
-можно ли в сервисах Форда поставить ГУР (не ЭГУР!) или заказать при поставке опционально???
-сколько стоит? по времени?
-кто делал? и где? и если не в форде, то как влияет на гарантию?



    up