Sevensky

Москва (RU)

Sevensky
7 October 2011


Москва Независимость. сборка 08.09. в салоне 20.09.

Sevensky
2 October 2011


соглашусь с тем, что всегда быстро можно найти телефон дилера. по моему опыту рамки тоже разные бывают. качественные и не очень. у меня ОД Независимость Форд. очень порадовало, что шурупы для закрепления номера уже в комплекте, когда весной мама покупала машину другой марки у нее спереди были, а сзади пришлось искать после постановки на учет. так что я за хорошие рамки для номера, пусть и с рекламой дилера. главное, чтобы не отвалились)))

Sevensky
29 September 2011


Larochka
так и произошло))) но с дилерским страховщиком

Sevensky
28 September 2011


scorpiondj
по собственному опыту могу сказать, что можно продавить и больше. в интересах работника в ОД получить пусть меньшую, но комиссию за свою работу, чем ничего в случае Вашей страховки вне салона. у меня такая ситуация возникла и в итоге разница от страхования была в мою пользу на 3,5 тысячи, в отличие от ценника, который предложил мой страховой агент, с которым работали 7 лет подряд.

Sevensky
28 September 2011


-Boroda-
перезвоните Вашему кредитному менеджеру, возможно сбой при передаче. у меня так было с Райффайзенбанком

Sevensky
28 September 2011


-Boroda-
аналогично

Sevensky
27 September 2011


15 минут в Сетелеме, в остальных банках от 1 дня до полутора недель.

Sevensky
21 September 2011


в минувшее воскресенье представитель Париба в салоне ОД заверила меня, что закрывается ООО Париба Банк, а ЗАО, которое и выдает кредиты продолжает работать и выдавать кредиты. Про продление программы девушка-представитель ничего не сказала.

Sevensky
20 September 2011


I
ildarm:

а кто нибудь пробовал оплачивать кредит через бухгалтерию на работе?
Есть какие-либо рекомендации, впечателния и т.д. Мне представитель сетелема сказала что можно так сделать, в принципе, считаю что это самый простой выход и без комиссий должно быть.

пишете заявление "прошу часть зп в такой-то сумме направлять на погашение кредита по таким-то реквизитам". комиссии точно не будет, только комиссия банка вашей компании в размере 5-30 рублей в зависимости от тарифов банка. и эту комиссию платит ваш работодатель.

Sevensky
19 September 2011


Привет, коллеги!
Недавно заключила кредитный договор. Была приятно удивлена тем, что страхование жизни не навязывали, а страховку КАСКО предложили даже дешевле, чем мой знакомый агент, у которого страховалась последние 7 лет. Поэтому все оформила в салоне, чтобы не терять время на поездки к агенту.
Так что ставлю твердые 5 баллов Форду независимость в Москве, на ул. Павла Корчагина.
ВСЕМ УДАЧИ!

Sevensky
13 September 2011


с дэу матиз)))



    up