Vlad7727

Москва (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
Путешествия7 years

 
Путешествия7 years

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
Vlad7727
6 August 2016


спасибо за инфу!

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
Vlad7727
2 August 2016


Доброго времени суток!
6 или 7 августа надо будет в Ульяновск ехать. Не подскажите кто недавно ездил туда состояние дорог и возможные ремонты, особенно мест где объезд невозможен или проблематичен (Мондео новый по полям жалко).
В яндекс.картах быстрее маршрут через Рязань, чем через НиНо.
Жду подсказок. Спасибо!

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Vlad7727
3 July 2016

2

shurik2k
За Ростовом в 10 км (1076 км автомагистрали М4 ) очень хороший отель. Называется - Родина. Открыт в мая 15 года
Останавливались там в прошлом году. Очень понравился чистотой и приветливым персоналом. Были с ребенком, который не всю еду ест... Кафе дочке приглянулось, все съела )))

Vlad7727
20 June 2013


Вчера 19-06-13 посетил данное "заведение" ))).
После смены руководства там стало не так хорошо и душевно как раньше (в предыдущие посещения бесплатная чашечка кофе всегда меня ждала ). В отношении сервиса ничего плохого сказать не могу - сделали все качественно, кроме одной маленькой ложки дегтя. Время потраченное на ТО и дополнительные работы (в том числе по гарантии) около одинадцати часов, четыре из которых ждали подтверждения по гарантии и снятия заказ-наряда после исполнения работ (как мне сказали). Товарищи!!! В наш цифровой век так затягивать электронный документооборот - особенно снятия заказ-наряда после исполнения - считается дурным тоном. Понятно, что оф.дилеров много, так нужно сажать больше ИПГ в центр ФМК.
Касаемо время препровождения: Машину сдал в 8-15... уточнил время выполнения заказа (порядка 6 часов) и уехал по делам. К 16-00 вернулся, намереваясь пройти тест-драйв некоторых недавно появившихся моделей. Каково же было мое удивление и возмущение когда на просьбу пройти тест-драйв я получил отказ, аргументированный невозможностью это сделать из-за пробок на МКАДе и нежеланием изменить схему маршрута тест-драйва!!! Скучающие менеджеры слонялись из угла в угол по салону, пили чай-кофе и никакого внимания не обращали на посетителей!!! На вопросы отвечали с явным нежеланием и ленцой (возможно это уже мои субъективные впечатления после отказа в тест-драйве). Смотреть телевизор не захотел и пошел в салон WV и Шкоды. Там без проволочек дали прокатиться на авто которые мне хотелось попробовать. Вспомнились впечатление при покупке авто в 2011 году. ВСЕ было совсем не так!!!
Короче уехал я от них немного "РАЗДРАЖЕННЫМ".

P/S Смена руководства произошла где-то месяца три назад "+/-" лапоть.

Замена батарейки в ключе Эксплуатация Focus 2
Vlad7727
6 April 2013


Всем доброго времени суток!
Пару месяцев назад начал хандрить ключ выкидной (ФФ2 рестайлинг 11 г.в. титаниум). Сегодня решил поменять батарейку, поскольку машина отказалась закрываться... шаманил минут 15 около нее. Закрыл через личинку на двери и пошел до ближайшего магазина. После замены ситуация не поменялась. Не открывает. Почитав форум скидывал клему с аккумулятора. Не помогло. Долго искал второй ключ. На него машина отозвалась. Вопрос: такой трабл возможен только при выходе из строя начинки ключа??? Официалы меня на диагностику аж на конец апреля записали... (((

Vlad7727
20 November 2011


Извините, если уже обсуждалась данная тема, не не смог найти по поиску.
Итак, после похолодания и вчерашнего дождя, не могу заполнить бензобак до полного состояния (хотя причина может и не в похолодании и дожде). Заполняется на 2/3 и далее срабатывает отсечка пистолета. Как его не направляй заправить не получается. В чем может быть причина. Внешне вроде все впорядке.

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
Vlad7727
18 September 2011


Сорри за оффтоп, но я думал может там диски тормозные увеличенного диаметра и поэтому 16 резина стоит...

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
Vlad7727
18 September 2011


Уважаемые соклубники!
Вопрос : (сорри если не в ту тему написал) ФФ2 Титаниум с покупке на 16 дисках был. Сейчас задумался о покупке зимней резины. Хочу диски 15 и резину повыше 195/65. Без проблем встанут такие колеса? Задевать за тормозные диски не будут???



    up