gadman

Москва, ЦАО (RU)

Posts in forums:

gadman
5 August 2011

1

ренегат
Облазил весь инет, нашел схему геометрии кузова и пояснения , что подрамник надо крепить специальными центрирующими шрифтами и соответственно геометрическим ключом всё протягивать. Вспомнил что недавно менял втулки поперечного стабилизатора и мне подрамник откручивали чтоб до крепления долезть.
Записался на понедельник в Нью-Йорк Моторс Москва . Стоимость установки подрамника и сход-развала(уже 5 за месяц ) --- 5800 рублей. Короче решение проблемы уже приближаеться к 40 тысячам )))

gadman
6 November 2013

1

Вот бумага с развала --- проблема не решилась (((
После замены нового кулака + ступицы+шаровой и рулевых наконечников до кучи - параметры развала не изменились -короче говоря поменял всё просто так . На сход развале мастера сказали , что и на 15 и на 16 дисках эта погрешность градусов останется , тут дело в развале а он как известно у нас не регулируеться , вот теперь и вопрос -всё поменянно кроме подрамника . На форуме где то тут читал ,что меняли подрамник таже проблема была ---заводской брак.Представляю сколько он стоит на наши "золотые" машины. Короче я мягко говоря расстроен ...

gadman
5 August 2011


Mavjach
Купил сегодня новый кулак в тц Москва за 3800 + подшипник ступицы до кучи за 800 рублей .,надеюсь после замены этот 1 градус можно будет убрать . Отпишусь.

gadman
6 November 2013

1



Сверловка (PCD): 5*108
Вылет (ET): 52,5 мм
Dia: 63,4 мм

gadman
1 August 2011

1

Casper_gti
Привет. Подскажи как справился с проблемой поджирания резины ???
У меня стоят 17 диски от форда s max 225/50 , управление конечно на ура , но вот в максимальной скорости потерял 25-30 км .
Проблема такая . Как только поставил диски начало есть резину изнутри, сделал диагностику -оказалось убита вся правая сторона -поменял практически весь перед (20 000) сделал сход развал -в распечатке всё в НОРМЕ .
Поменял резину с задних колёс на передние , проехал 6 000 км -резина опять сьеденна - я убит , умер комплект немецких шин (((
Сделал сход -развал всё в норме .
Что делать незнаю ...
Планирую сделать в другом месте сход развал -мало ли неисправен стенд.
Ещё говорят может поворотный кулак тоже убился .
Кто сталкивался ? Помогите.



    up