Boric

Башкортостан

Boric
27 April 2006


Пробег 1500км.1.6л(100лс)При средней скорости 56км\ч. расход по компу составляет 6.5л.ДВС не кручу(обкатка)

Boric
25 April 2006


[ b]50 cent[/b Спасибо. Собрали 16 марта.Косяки обещали компенсировать

Boric
25 April 2006


Привет Всем.Дождался и я свою мафынку.Забрал я её 8 апреля.Наездил 1500км.Машина хорошая.На днях ездил в Уфу(туда-сюда 730км.)по компу расход составил 6.5л на 100км.Машина пришла с некрашеными зеркалами,без антенны, нет карманов в сиденьях под документы. Зато есть подлокотник Ещё есть некоторые косяки типа мелких(немногочисленных)царапин,плохо закреплённого подкрыльника(вылазеет из под крыла)а в остальном пока вроде нормально.

Boric
24 March 2006


tentoys

Звонил в "гему" там меня отшили, типа частным лицам информацию не даём.Ну и ... ,на них.С автосалона позвонили и информацией поделились.Моё мнение,что лучше верить Flavio .

Boric
23 March 2006


VovkaSvS

Конечноооооо.Отпишусь.

ali_ford куда-то пропал?Хоть бы написал что да как?

Boric
22 March 2006


VovkaSvS

Спасибо!Спросил про ценовые изменения,сказали что меня не коснётся.Сказали что придёт машина в марте-апреле.Ну вот вроде и вся информация.

Boric
21 March 2006


Вах вах вах!!!.Как мало нужно человеку для счастья.Сегодня позвонил в автосалон.У меня другой менеджер(Юля)Сказала ВИН.Обьяснила всё.Нервы берегла и себе и мне.Ощущения такие что я ИХ почти ЛЮБЛЮ.Особенно Юлю.

Boric
20 March 2006


VovkaSvS

Заказал в ноябре,по договору"выдача-март".ВИН через пару недель должен в салоне известен.Проблема в том, что я не знаю когда был заказ на авто(может ВИН уже известен в салоне.

Boric
20 March 2006


На днях удалось узнать номер заказа(раз шесть звонил,короче тамошнии работники ведут себя как настоящие партизаны, ни какой информации)Сейчас нужен ВИН,как уних выпытать, понятия не имею.

Boric
14 March 2006


Я тоже заказал в Магтехноцентре,и тоже всё без изменений.Вот только заказал я в ноябре,поставка март,а номера заказа всё ещё нет.

Boric
13 March 2006


ali_ford
Прими мои поздравления.
Если распологаешь временем,расскажи подробнее что и как.Сколько ждал?Дополнительные опции?Какие впечатления от машины?

Boric
7 March 2006


Такое впечатление,что в клубе нас только трое(кто заказал вМагтехноцентре).Ну чтож будем общаться втроём.Какие впечатления?Какие новости?

Boric
7 March 2006


Отт именно,не освобождает.

Boric
5 March 2006


Почитал вздор здесь написаный чуть не расплакался. Люди, которые по достатку могут позволить себе фокус прикупить, законы рассейские вообще никогда не открывали...[COLOR=red]Извини,Уважаемый.А ты что хотел?Здесь же не слёт профсоюзов.Люди за ваши машины предоплату до 30%дилерам впарили,ждут по полгода и более, и вдруг новые проблемы в лице профсоюза.А на счёт достатка?Судя по топикам,многии берут кредиты,а это не есть достаток.

Boric
28 February 2006


В 90х годах прошлого столетия было такое модное направление как МЖК.Суть сводилась к тому что желающии получить быстрее квартиру переводились(временно)с основной работы на стройку,строили дом,получали квартиры и уходили на основную работу.Может нам тоже самое попробовать на ФМК.Берёшь отпуск,едешь в Питер,собираешьСВОЙ ФОКУС и со спокойной душой домой...

Boric
27 February 2006


Рабочие Ford в России могут вновь забастовать
27 февраля 2006, 17:20

Профсоюз российского завода Ford во Всеволожске, Ленинградская область, вновь может объявить забастовку, передает «Интерфакс». По словам руководителя профсоюза Алексея Этманова, руководство Ford предложило рабочим увеличить зарплату на 12% при почти двукратном росте производства. Профсоюз отказался принять подобное предложение и начал подготовку к новой забастовке, которая может состояться в марте этого года.

// auto.mail.ru

Все о бензине! Татарстан (архив)
Boric
25 February 2006


На заправке работает знакомая,так вот она говорит что в октановом числе разницы нет почти,в92 число чуть повыше,а в 95 пониже.

Boric
23 February 2006


А Я вообще не парился.ДИСКИ-БАРАБАНЫ.Заказал IBD,а позже здесь только узнал что с IBD идут диски.(удачно,ДА???)

Boric
21 February 2006


Нет.Заказал в ноябре,поставка по договору март.Пару раз звонил ,знаешь,такое пассивное отношение типа позвоните попозже,информации пока нет,но кажется очередь продвигается на месяц позже.И тд.и тп. Короче зря наверно связался.Если до апреля не получу,деньги заберу(2000 баксов)и буду брать в другом месте.

Boric
14 February 2006


Да.Есть.Только я не из города.Просто машинку заказал там.



    up