У.СанСан

Сергиев Посад

У.СанСан
6 July 2012


ЛЮДИ,подскажите!!!Греется на скорости!У кого-то прочитал точно такие-же симптомы,на скорости 160 температура пошла!!!А в пробках-нормально.В чем причина-то?Вопрос-то то товарищь задал,а вот че сделал нифига!!!Может кто знает?Мыть радиатор?Менять термостат?А может правда пробка расширительного бачка?ААААААААААААА Подскажите,МАСТЕРА чайнику!!!

У.СанСан
5 July 2012


Ребята,куда лезть?Вот по пробкам-температура в норме,стрелка указателя стоит по середине.Вентиляторы включаются оба.А тут утром рано спешил в офис,смотрю температура прям около красного,включил печку,нейтралку проехал немного,температура спала.Остановился,проверил антифриз,в норме.Вентиляторы работают.Поехал не быстро,все,стрелка опять по серединке,держится.Выехал из Москвы,выскочил на трассу,прибавил,смотрю опять полезла к красному.Фокус у меня 1-ый.Двигатель-1.8.Раньше ездил и зимой и летом держалась по серединке.Да и сейчас тоже.И вдруг резко так получилось.Может кто с таким встречался?Чтоб знать куда лезть-то.Может это быть из-за пробки(заливной)?Или из за того,что радиатор забился(с наружи)Только почему так все резко?Ведь до этого все было в норме.(смотрю на спидометр всегда)А может быть это термостат не до конца открывается?Кто сталкивался

Используйте поиск и изучите правила форума.
ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Ключевое слово- "греется, перегрев".

Используйте рубрикатор, в котором систематизированы
все темы, по самым часто задаваемым вопросам.
Рубрикатор ФФ1 (Р)

У.СанСан
11 November 2011


RuWizard
Спасибо,хорошо,а где заслонки стоят,я машину только купил,еще в ней нифига не понимаю,хотя в других копался.

У.СанСан
9 November 2011


А как же тогда открываеся подача ох.жидкости.Я с таким уже сталкивался на других-не наших моделях.На том-же Хюндае и Киа.До конца буквально 1 мл. не доходило,а в салоне холодно.НЕУЖЕЛИ в Фокусе его(крана) нет.

У.СанСан
9 November 2011


Ребята,кто знает,ГДЕ находится кран отопителя?(Ф,Ф. 1)(дв 1.8)Уверен,что проблема в нем.До конца ставишь на красное,вроде теплый дует,а чуть назад(3 мл.) и дует почти холодный.Наверное не до конца открывается.А где он находится?HELP !!!

У.СанСан
9 November 2011


RaceDriver
А ты не в курсе где находится кран отопителя?Уверен,что он не до конца открыт.Как проверить?

У.СанСан
9 November 2011


Чуть не забыл.Фокс 1,двигатель 1.8

У.СанСан
9 November 2011


Ребята,где находится кран отопителя(печки),ставлю до конца на красное,а воздух ну не очень,а буквально три мл. не довожу-дует холодный.Уверен,что это не до коныа открывается кран.А где он находится и как до него долезть ???Хрен знает.Подскажите кто лазил.

Звуковой сигнал. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
У.СанСан
28 July 2011


Спасибо.Мне это и надо было узнать.В выходные перевешу.А то правда,НИКТО не слышит!!!

Звуковой сигнал. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
У.СанСан
28 July 2011


Всем спасибо.Еще вопрос.А Волговские сигналы подходят без переделок(в смысле провода-соединения)?

Звуковой сигнал. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
У.СанСан
23 July 2011


Рябята,вот читал,читал,и вроде понял.Что сигнал находится под левой фарой.Это правда?Я только купил Фокус,нифига ничего не знаю.Но сигнал на нем-ужас.Даже пешеходы неслышат,а о машинах молчу.Хочу сделать.Волговские смотрю пишут подходят?И еще вопросик.Надо фару снимать чтоб до сигнала добраться?Подскажите ЧАЙНИКУ кто знает.



    up