ElSouL

Москва (RU)

ElSouL
7 November 2011


Кстати тоже хотелось бы узнать у Вас ребят, кто нибудь получает связку 2.0 ПШ и в каком кузове (и какой дилер если не сложно).. ибо у меня заказ от 22 июня (Major Рига) , Седан 2.0 ПШ титаник+допы и мой дилер неохотно отвечает что будет в марте 2012..

ElSouL
31 July 2011


Как уже написали выше, мнение "едет" и "не едет" оно очень относительное, смотря с какой машины человек пересаживается на этот фокус, смотря какая манера езды у водителя и так далее множество других факторов.
Лично мой взгляд пропустил 1.6, только потому что сейчас езжу на Ford Mondeo III 2.0 MT, и хотелось бы пересесть на автомобиль с равными динамичными характеристиками и с автоматом, а в целом уверен что 1.6 на фокусе отличный движок, в меру тяговитый и экономичный =)

ElSouL
28 June 2011

4

Бадди почему тебя настолько задевает дата регистрации людей с которыми ты общаешься? Порой создается впечатление о том, чтобы с тобой вступить в диалог надо достигнуть некого уровня "Гуру" который как минимум исчисляется в Дне регистрации на форуме.. Ты не думал, так на секундочку, что дата регистрации на форуме фф2 далеко не означает стаж автомобилиста и владение его другими автомобилями, с которыми он мог бы сравнить автомобиль фф3, помимо как с фф2? Если позволите еще раз выскажу своё мнение, я считаю что современный дизайн(новая модель), повышенная комфортабельность, дизайн салона.. и уж темболее я считаю лучше современный и более экономичный робот чем древненький 4-х ступенчатый автомат. Я так полагаю даже эти плюсики которые я назвал стоят 50т.р (50к я беру из учёта сравнения цен фф2 "титаниум+2.0АТ(набор опций идентичный фф3)" (830к) и фф3 "Титаниум+2.0ПШ+набор опций" (880к). Спасибо.

p.S Исходя из вышесказанного считаю цену фф3 адекватной.

ElSouL
28 June 2011


Orfanidis
Абсолютно поддерживаю насчет целостности улучшения модели автомобиля.. Действительно хотелось бы чтобы улучшилось и лакокрасочное покрытие автомобиля, и качество металла и надежность технической части.. К сожалению это мы сможем проверить исключительно только со временем. НО мне кажется стремления к лучшему даже в том, что мы уже на данный момент видим в фокусе это замечательно и стоит внимания, а отнюдь не нареканий..

ElSouL
27 June 2011


Я честно говоря не сказал бы что цена "высока", скорее наиболее разумное определение подходит "не дешевая", а это в свою очередь далеко не означает что фокус стал дорогой безделушкой, моё сугубо личное мнение что люди привыкли видеть фокус непомерно дешевым относительно своих конкурентов но не превышающим своими комплектациями и оснащением их.. На данный момент мы видим фокус несколько в другом свете, он подтянулся к своим конкурентам по цене, что безусловно вызвало и до сих пор вызывает у преданных людей марке форду возмущение и это нормально. НО в то же время новый форд фокус вышел на абсолютно другой уровень комплектации интерьера, так же как не раз подмечалось его комфортабельность, плавность хода, качество отделки вышли на уровень автомобилей выше его классом.. В итоге мы имеем Фокус подтянувшийся в цене, но в тоже время превосходящий своих конкурентов практически во всех позициях

ElSouL
27 June 2011


Я думаю продолжать эту цитату не стоит.. иначе точно кто нибудь обидется..

ElSouL
27 June 2011


Я вообщем-то сейчас подсчитал фф2 под себя, с аналогичным набором опций как на фф3 заказал.. цена на фф2 у меня получилась 830к с учётом скидки, в случае фф3 цена составила 880к, из этого выскажу своё личное мнение, что за новизну автомобиля повышенного комфорта, шумоизоляции и прочих плюсиков(!) по сравнению с фф2 я готов доплатить 50+ т.р... Я понимаю владельцев фф2 которые отстаивают так сказать "честь" своей модели перед её младшим братом "фф3" так всегда было и будет что владельцы своих авто всегда считают их заведомо лучше вновь вышедших им на смену авто. ФФ2 замечательная машинка - но прогресс неизбежен и когда нибудь уже владельцы фф3 будут "агрессивно накидываться" на фф4.. и это нормально

P.s Никого не хотел обидеть если что извиняйте

ElSouL
22 June 2011


;-) агамс тоже прописано что 4 квартал=)

ElSouL
22 June 2011


Ford Focus III (седан - Titanium - 2,0 л (150 л.с.) - 6-ступенчатая АКПП PowerShift)

Цвет кузова Frozen White
Пакет "Премиум свет"
Пакет "Городской 1"
Радио Пакет №7
Электрообогрев лобового стекла
Пакет "Titanium+"
Пакет "Titanium X"

Полная стоимость
879 500 руб

Приветствую всех Ребят, принимайте новенького, Сегодня сделан заказ на риге в мэйджоре.. ожидаю в ноябре-декабре.=)



    up