avatar
avatar

PurestWhite

Екатерина, Самара (RU)

avatar
PurestWhite
28 April 2014

2

Uris
ФФ3, октябрь 2011 года. Пробег 50000км.
Та же беда и те же слова ОД.
Какие Ваши действия для борьбы с гарантийщиками? Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать. Обидно то, что пока сцепления были на гарантии, вроде как все лечилось перепрошвкой, как только гарантия кончилась - потребовалась замена.

avatar
PurestWhite
11 October 2011


Всем доброго времени суток!!! Я теперь тоже обладательница ФФ3! Принимайте в ряды фокусоводов

Расход топлива Двигатель Focus 3
avatar
PurestWhite
6 October 2011


1.6 125 л/с ПШ. Средняя скорость 24 км/ч, средний расход 10.5. Пробег 300 км, двигатель не кручу...

avatar
PurestWhite
1 October 2011


Вот и я с сегодняшнего дня стала владельцем Фокуса 1.6ПШ. В принципе сравнивать мне особо не с чем, так как опыта езды на автомате у меня практически не было, только механика. Первое впечатление положительное. На низких оборотах, конечно, динамики не хватает, но скорость набирает достаточно ровно, без ощутимых рывков. Чувствуется потенциал , но крутить двигатель сейчас пока боюсь, пробег уж слишком маленький. В принципе для городской езды, да и для трассы лично мне будет вполне достаточно, ожидать от 1.6 атмосферного чего то сверхестесственного не стоит.
Несмотря на кузовные дефекты, которые мне достались в подарок то ли от диллера, то ли от завода, я автомобилем довольна!

avatar
PurestWhite
1 October 2011


kotiara 2.0
Я в шоке была, неприятно, но отказываться не вариант в любом случае... месяц без машины, не выход, я на такси за это время больше прокатаю, чем если устраню этот дефект сама. А больше выходов из этой ситуации я не видела. К тому же я же машину чаще изнутри вижу, чем снаружи...
Tenno
Да ну не предложил, конечно же, просто по факту, когда она уже пришла он решил добавить себе очков и сказать, что именно он выбрал для нас этот пакет в подарок, по крайней мере это мое мнение.

avatar
PurestWhite
30 September 2011


Сегодня забрали наш Титаниум 1.6ПШ. Ощущение восторга и счастья от получения подарка от салона (пакет ТитаниумХ) омрачили повреждения и недостатки кузова. При осмотре обнаружились подтеки лака под фарой на переднем бампере и вмятинка на задней левой двери. Очень расстроились, так как ждали машинку с июня месяца, отказываться, конечно не стали. С менеджером удалось договориться только на скидку в 5тыс рублей и полировку бампера (надеюсь это решит вопрос с неровным прокрасом). Сильно уж мы возмущаться не стали, так как комбинированный салон и так как компенсация, в принципе. Но очень обидно, красить дверь я не хочу, а избавится от вмятины очень хочется... Может кто что посоветует?
А впечатления от автомобиля только положительные, пока))) пробег 60 км. Шумоизоляция на высоте, штатная музыка удивила, ожидала почему то худшего, но двери конечно дребезжат, когда громкость прибавляешь. Толком еще не разобралась что к чему, теперь все выходные буду изучать мануал

avatar
PurestWhite
6 September 2011


audiosneg
я уже дни считаю!!! надо теперь дозвониться до своего менеджера и подтвердить информацию

Tolyanus
заказывали 17 июня)

avatar
PurestWhite
6 September 2011


para1978
у меня 1.6 ПШ стоит дата сборки 20.09.2011 вот надеюсь, что действительно так будет! даже VIN есть!

avatar
PurestWhite
22 August 2011


Spirit86
20.09.2011 дата сборки, заказывала 17.06 в г. Самара

avatar
PurestWhite
20 June 2011


Заказали 17 июня в Самаре ОД "Самарские автомобили"
Ford Focus III (хэтчбек - Trend Sport - 1.6 л (125 л.с.) 6-ступенчатая АКПП PowerShift)
Доп опции - Пакет "Комфорт"
Цвет Frozen White
Предоплата 50 000 руб. Ориентировочный срок поставки сентябрь-октябрь))
Ориентировочная цена 714 600 руб.



    up