mexerla

Ирина, 38 years, Екатеринбург (RU)

mexerla
15 April 2012


спасибо большое !!! поехал тогда делать генератор

mexerla
15 April 2012


так даже на трасе на больших оборотах выскакивает ошибка

mexerla
15 April 2012


Здраствуйте!!! Помогите разобраться. Загорелася ошибка неисправность системы двигателя и ограничения скорости,у машины начинают плавать обороты, иногда и глохнет. Сьездил к диагносту сказал что проблемы с генератором (надо ремонтировать) . Я вот и думаю причем тут генератор ? Помогите!!!

mexerla
26 May 2011


Graf_S
Спасибо! Видимо тоже поедем к ним, а то при наличии кондера кататься при открытых окнах - не айс...

mexerla
24 May 2011


Graf_S
ну и чем все закончилось про кондер? Просто проблема та же, надо шланг, в Формуле Плюс при диагностике ниче не предложили, оригинал стоит 3300(в Три-Ф), плюс установка-заправка там обойдется тыщи в 3.

mexerla
24 May 2011


т.е. в сказку я все таки не попала
Увидела в темке про тюнинг что отключают второй ЛЗ в самой2 проге, естессно озадачилась - а зачем собственно нужна обманка если можно прошить мозг? (ну и соотвественно наоборот - стоит ли трогать мозги если можно решить все механически...)
В общем, в отсутсвии денег остается тока гадать... Жду з/п и начну звонить, ездить, озадачивать...

mexerla
24 May 2011


Stazz
цитата:
прошивку ЕВРО-2 (с отключением 2-го лямбда-зонда).

По деньгам это сколь будет? Машинка 2006 1,6/115
Ситуация вообще такая - кат вычищен, но не выбит, стоит на месте. Диагностика показала Б2Д2. От прошивки надо тока отключить вторые ЛЗ. При этом все равно ставится полная версия прошивки или можно ограничиться тока откл ЛЗ?

mexerla
24 May 2011


Спасибо, ща з/п дождемся и начнем действовать!

Focus2nick
Про Генри Ф сегодня получилось не оч хорошо - записалась как путняя на диагностику аж на 10-00. Приехали, ждемс... В 10-10 звоню на сотовый, оказалось парниша опаздывает на полчаса, плюс еще и диагност подойдет к 12 В общем, в следующий раз оч сильно подумаю прежде чем им звонить буду...

Dima96RUS
А прошивкой мозгов эту проблему не решить? Начиталась про чип-тюнинг, теперь вот в раздумьях

mexerla
21 May 2011


Всем привет!
История такая - вычистили кат, по диагностике шалит ЛЗ, который Б2Д2. Так понимаю что надо ставить обманку, но где лучше-качественней-дешевле это сделать? Подскажите плиз, а то горит чек и "неисправность систем двигателя", ездить не дает вообще...



    up