олег1179

Санкт-Петербург (RU)

олег1179
5 September 2017


4ETBEPKA
В том-то и дело что в моей комплектации на большой колодке мне непонятно где этот разъем(провод)(AntiTheft) и есть ли он вообще, на многих схемках форумчан он есть и обозначен(см рис.) , а у меня на фото там "пустышка" (см фото)( я бы давно уже его резанул)))
posted imageposted image

олег1179
4 September 2017


Rics
Спасибо за консультацию. Попробую на даче поставить и экспериментировать...

олег1179
4 September 2017


Rics
Магнитола-то гаснет , не гаснет дисплей приборки (а ведь при подключенной сони через примерно 30мин он гаснет) На даче проследил при откл.кане дисплей так и не погас. Побоялся оставлять -- вдруг опять не заведусь ( хотя за день наверное ничего бы не случилось,) нет желания пороть аккум. перед зимой ( нынче не дешевое удовольствие))) ( А что дает этот КАН модуль?)

олег1179
4 September 2017


Rics
синий и зеленый идут к кан-модулю. Прочитал всю ветку, но китайцы лепят разные разъемы и разные по цвету провода, поэтому никак не могу определиться кто прав из форумчан. С электрикой на ВЫ, поэтому резать сам наугад не буду.Писали что резать нужно синий, НО в большую колодку он идет в такое место что из выше приведенных фотографий моего такого разъема пока не попадалось. Приборов у меня никаких нет( тестеров да и все равно мозгов на это нет)-- как проверить что не будет садить аккум.?( В прошлый понедельник поставил машину после дачи, в четверг хотел в магазин --- хрена с два !!! аккум в 0.)))

олег1179
4 September 2017


Rics
посмотрел провода . вопрос : у меня и так от колодки А идет провод красный и к разъему CAN и к большой штатной колодке. ( он наверное спаян и закрыт термоусад.трубкой.)
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

олег1179
4 September 2017


Rics
Спасибо

олег1179
4 September 2017


Rics
Спасибо большое. Но какой он провод АСС штатной колодки. Если не будет сложно покажите,пожалуйста, стрелками на картинках. К сожалению, лучше воспринимаю информацию, когда нарисовано или начерчено ))). CAN отсоединил-- кнопки на руле работают, но в спящий режим не уходит ( 30мин засек -- дисплей не гаснет( на панели)-- отсоединил, поставил СОНИ пока)

олег1179
1 September 2017


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,какой провод резать ,чтобы не было разряда аккум. Аппарат без маркировки.За 3 дня акк.разрядил(был подключен с CAN.)



    up