Mesh

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Курилка12 years

Таиланд Курилка
Mesh
26 December 2011


аллергия у меня на специи и на практически все острое и еще на рыбу и некоторые морепродукты. так тчо мне придется там особенно весело:)
вы, я надеюсь, пошутили по поводу лекарств?)) а то получается смертной казни не избежать никак) без полисорба я сам помру, а с ним мне помогут там)))

Таиланд Курилка
Mesh
23 December 2011


слушайте, ну я серьезно)

Таиланд Курилка
Mesh
23 December 2011


Ребята, нужна помощь! Вернее совет. Я еду в скором времени в Тайланд на месяц где-то, может быть больше, мне очень нужно понять, что там с едой! Я аллергик и у меня с чужой кухней всегда дело обстоит весьма тяжко. Я конечно возьму с собой полисорб, без которого я бы наверное уже умер как считает мой врач, но много я его туда все равно не увезу, так что надо будет как-то справляться своими силами. Подскажите, что из еды точно пробовать не стоит? И можно ли там где-то поесть европейскую еду или русскую?

Что интересного в Питере Санкт-Петербург
Mesh
19 April 2011


Leolik, а моя читает))) Поэтому ездили на ночь распродаж в континент, я по спортивным прошелся, девушка по своим магазинам, быстро справились на самом деле. но моя красавица там еще углядела, что по четвергам там до лета будут аналогичные распродажи...=Р Так что хорошо, что твоя девушка не читает форум))) А если по теме, в Питере много всего интересного, нравится музей арктики, и может и не очень культурно, но посещаю рок-квартирники. Правда иногда инфу сложно найти( Если будет информация, делитесь.

Mesh
19 April 2011


Gorm теперь осталось только найти бы ее где-нибудь.

Предлагайте пожалуйста варианты Canon 1100D (body) + нормал объективчик) заранее премного благодарен (СПб)

Mesh
19 April 2011

1

Спасибо Polarbuza именно отдых в моральной и просветительском плане привлекает гораздо более. Теперь имеет смысл брать очередной отпуск)

Mesh
16 April 2011


ага щас введем по совету Прохорова 12 часовой рабочий день и заштампуем Ё-мобилей на всю страну)) а вообще не стоят они такого внимания по моему. разве что убить на корню матизы)

Mesh
16 April 2011


Посоветуйте место для первичного знакомства со страной, чтобы не разочароваться?)

в мусор Мусор
Mesh
16 April 2011


Приветствую всех. Очень хочу приобрести себе что-нибудь стоящее из линейки фф. Вот только в деньгах ограничение в 400 т.р. Как профессионалы посоветуйте модель фф для начинания знакомства) и есть ли возможности найти что-нибудь в спб какие-нибудь лоу-кост варианты. Если я ошибся с темой то пожалуйста просто перенаправьте в нужную)

Mesh
16 April 2011

3

Недавно осилил очередной шедевр Макса Фрая. Впрочем все достойны уважения! Так что выбирайте и читайте. Лучше начинать читать с основы "Чужак"

Mesh
16 April 2011


Никто не посоветует где найти Canon 1100D с body плюс нормальный объектив ? В Спб желательно. желательно демпинговые и лоу-кост варианты)

Mesh
16 April 2011


Вот такой нужно брать не думаю сколько он стоит. С таким устрашающим видом любой пропустит на дороге))



    up