egm954

Тюмень (RU)

egm954
2 March 2012


Да вот тоже не понимаю малость! Вобще оригинал идет в зборе.. но там цена приличная , все целое работает , ток наружный пластик видимо не может справиться с суровый Тюменским климатом... Колян, а ты из Тюмени? У Меня 2 литровый Фокус 2 до рестаил

egm954
26 February 2012


Такой вопрос! На приборной панеле появилась трещинка... я на нее сперва не обращал внимания она возникла сама по себе я на щиток спидометра не давил и не трогал ни разу.. , а как холода дали заметил, что эта полоска пошла вверх теперь она в виде трещины стала см5 ... вопрос можно ли заменить наружный щиток не покупая новую панель ... хотелось бы подешвле с этим разобраться.. ) если кто сталкивался подскажите пожалуйста! Спс!

egm954
28 July 2011


У меня Фокус Кабриолет! Как научить с брилка крышу складывать>?)) Шучу вот тожэе беда здох аккамулятор и потом все сбилось соответственно и стекла перестали с одного нажатия подниматься и опускаться и на сигнялку не реагируют авто подъемники(( Вот сидел парился все по мануалы делал не выходит(( Там типо надо еще чтобы крыша сложена была... бредд.. что я не так делаю>?

egm954
2 July 2011


Друзья! Я мож повторяюсь) Но пожалуйста скажите, что за косяк такой с подъемным стеклом может быть! Вчера стал поднимать водительское стекло и стал хорошо слышно такой хороктерный звук "Хруста или когда что-то прогибается словно покузову давят" вот такая неприятность появилась! Я почитал страничку и понял что у многих двери просто скрипят у мну таже беда)) пару раз силиконом обробатывал двери на пару месяцев хватало(( Если есть варианты дайте совет)) Заранее Спасибо) Я вожу Ford Focus CC

egm954
26 March 2011


Год назад мне сильно затянули картер защиту и я при езде чувствовал ощутимую вибрацию от 2000 до 3000 оборотов, после мне ее ослабили и все пропало ход был плавный! Буквально вчера попал в неприятную ситуацию застрял в сугробе двор замело и температура с + резко ушла минус я застрял пришлось сильно побуксовать, но ничего толкового не вышло в итоге с тросом еле вытянули машина ушла дном и пристыла намертво... На другой день я снова попробовал проехать мой некудышный двор и ели ели проехал всю кашу попутно задевая днищем! Что в результате у меня опять начались вибрации!
Вопрос?
Возможно, что я что то погнул днищем мож придавил , что вызывает в итоге вибрацию главно так же на 2000 - 3000 обротах!
Или я просто закосячил коробку побуксовав (вкл антибукс левое ваще не крутилось ) ?
Ну или что то другое ?
Плиз люди подаскажите, что мне можно сделать ?
Да вот еще у меня шрус на правом колесе полетел )) он и так еле дышал а я на нем еще пробуксовывал как следует) может от него что то зависит ? ))
Модель Форд Фокус Кабриолет 2007 года Два Литра Автомат пробег уже 40 000 тысяч)
Большое спавсибо!



    up