foresight

Москва (RU)

foresight
1 August 2012


Доброго! Подскажите у меня фф2 рестайл, провалился небольшой ключик в верхнюю часть обдува печки( где лобовое стекло), так его не видно, включаю печку ничего не гремит работает на ура! Как мне вытащить от туда ключик и куда он мог провалиться??? Буду очень благодарен!

foresight
7 January 2012


Фара как новая, тока протереть надо! Тока фара, без заглушек и лампочек! В подарок могу отдать и правую только она расколотая)

foresight
10 January 2012


Продам на фф2 рестайл:
Верхнюю решетку без значка-500р
Нижнюю решетку(сломаны 2 крепления но можно спаять)-500р
Переднюю левую фару(хром)-2500р
Всё в идеале оригинальное!

мобильный-89263526247
b.17 Ошибка оформления объявлений в Куплю/Продам.
В разделах Куплю/Продам запрещено размещать в объявлении о продаже более одной позиции, товара, услуги, заявлять в названии темы об одном товаре, а в теле сообщения писать о другом, размещать свои объявления и ссылки на них в чужих темах.

Подробнее..

foresight
27 December 2011


Привет всем! Подскажите куда лучше отдать машину на перекраску+мне надо поменять дверь,багажник и выпрямить заднее левое крыло! Кто знает где качественно делают и не особо дорого! И хочу спросить по поводу изменения цвета, у меня просто цвет тёмно-серый, а хочу перекрасить машину в белый мат или просто в белый! Что вообще надо делать после изменения цвета куда-то звонить или сразу ехать в гаи? Буду очень признателен если вы мне всё расскажите!))
Заранее Спасибо!

foresight
27 December 2011


Привет всем! Подскажите куда лучше отдать машину на перекраску+мне надо поменять дверь,багажник и выпрямить заднее левое крыло! Кто знает где качественно делают и не особо дорого! И хочу спросить по поводу изменения цвета, у меня просто цвет тёмно-серый, а хочу перекрасить машину в белый мат или просто в белый! Что вообще надо делать после изменения цвета куда-то звонить или ехать? Буду очень признателен если вы мне всё расскажите!))
Правила сайта ffclub.ru
b.3 Дублирование топика.
Каждая новая тема должна быть размещена в разделе соответствующей тематики. Если вы создали тему в разделе другой тематике по ошибке, свяжитесь с модератором через ссылку "Сообщить модератору", и попросите переместить тему в соответствующий раздел. Запрещено создавать одну и ту же тему в двух и более разделах.

Комментарий: Вам про покраску в каком городе рассказать?
Если мало этого раздела: Запчасти и Услуги,
спросите в своей региональной ветке: Москва

foresight
20 December 2011


Псевдоксенон HOD в адаптив норм?

foresight
20 December 2011

-1

Народ подскажите где лучше покупать запчасти, кто знает нормальный магазин с оригиналами и не большими ценами! Мне просто нужно купить переднюю левую дверь,передние крылья и я не знаю где лучше покупать! Напишите плиз кто покупал или знает где нормальные магазины! Заранее Спасибо!


foresight
10 October 2011


http ://ru-auto.livejournal.com/30552799.html

foresight
9 June 2011


MystV
А вообще попробуй почистить заслонку, я почистил и стало лучше и обороты не плавают больше!

foresight
9 June 2011


MystV
У тебя какие-то проблемы с машиной у меня на любой передачи едет хорошо!

foresight
9 June 2011


Народ вот хочу турбануть фф2 1.8 125л.с duratec кто нибудь занимался этим на таком движке? Что вообще придётся менять,покупать и скока это выйдет по деньгам, и где купить все запчасти на 1.8 а то продаются тока на 2.0! хочу примерно 200-250л.с!! Заранее Спасибо!

foresight
15 March 2011


Здравствуйте! У меня такая проблема, когда заводишь машину на спидометре горит неисправность двигателя но при этом в сообщениях ничего нету и двигатель работает нормально даже проехался и всё норм но продолжает гореть этот значок! Подскажите что это может быть и как можно избавиться, или ехать к официальным дилерам?



    up