avatar
avatar

slatmp

Бодрый Славик, Ярославль (RU), Ford Focus II

Форсунки омывателя Екатеринбург
avatar
slatmp
26 November 2011


mr.Maksy
есть и элемент и штекер, себе такие поставил

Форсунки омывателя Екатеринбург
avatar
slatmp
21 November 2011


Спасибо! Форсунки поставил, клапаны пока едут. По плюсовой температуре вроде неплохо, а на морозе обмерзают что-то... Вспоминаю, на шкоде фабии получше вееры были у меня, капли покрупнее летели, а тут почти водяная пыль в -20 будет снег уже до стекла долетать

Форсунки омывателя Екатеринбург
avatar
slatmp
13 November 2011


Focus-2009
Привет! А ты не в курсе, веерная форсунка 1 708 797 (которую ты ставил) подойдет на Focus2 дорестайл? Хочу тоже сделать.

avatar
slatmp
15 August 2011


OgurtsoFF, можешь никого не слушать, цена правильная. Проблема в том, что срочно может и не продашь, купит только человек, понимающий что к чему.

Вы, господа, попробуйте сначала просто найти именно 3-х дверный хэтч, не старше 2006 года, дорестайл, с
двухлитровым мотором, пробегом менее 100 тысяч км., мкпп и в комплектации Trend!! Потом среди найденного выберите нормальную, ухоженную машину. Уверяю вас, самый минимум, на который вы можете рассчитывать - 350 тысяч в самом лучшем раскладе.
Далее, как я понимаю, аппарат был подвергнут ST стайлингу.
Теперь снимите штатные бамперы и спойлер, купите оригинальный комплект от ST, покрасьте и поставьте - это примерно 100 тыс плюсом.
В добавок снимаете штатное 16 дюймовое литье, покупаете приличный комплект 17 дисков с резиной - это обойдется еще около 50 тыс.
Итого, подобный авто с этими минимальными переделками будет вам стоить 500 тыс.
Это еще без учета ксенона, выхлопа, пружин, панели приборов и прочих мелочей (еще я вижу зеркала с повторителями и поворотники в крыльях STшные), о которых владелец не упомянул.
Так что считайте, что аппарат продается с ощутимой скидкой!

А за 400т вы можете купить отличный стоковый аппарат. Но не этот.

P.S. А вот то, что владелец, судя по всему, ездит не пристегнутым, я не одобряю. Тем более говоришь, что прибавление в семье...

avatar
slatmp
3 June 2011


rombik
разъём гляну ещё раз конечно. хотя визуально и снаружи и внутри всё ок. чистые контакты, следов термоэлектрического воздействия не видно... а что должно приходить на третий тонкий синий провод? который управляющий. хоть знать бы..

avatar
slatmp
30 May 2011


Привет всем! У меня вот тоже не включается вентилятор охлаждения радиатора. Может посоветуете что-то..
Фокус 2, 2006г. Двигатель 2 литра, вентилятор охлаждения один, есть климат-контроль.

Так вот, вентилятор не включается ни при нагреве двигателя, ни при включении кондиционера/климата.
Полез смотреть. Проверил предохранитель на 50А который - целый. Подал напрямую на вентилятор 12 вольт - крутится. На заглушенной машине проверил, на вентиляторе 2 провода - белый и черный, на оба приходит +12 вольт. Что еще смотреть, посоветуйте. Я так понял, что дело в третьем проводе, который управляющий что ли... Там на корпусе вентилятора стоит коробочка плоская металлическая, в нее приходит 3 провода (+, -, и тонкий управляющий провод синего цвета) и выходят из нее на вентилятор 2 провода (черный и белый), на обоих +12. Что дальше смотреть не соображаю. Съездил к одному челу, который раньше на ФМК работал, он меня послушал, посмотрел предохранители и сказал - езжай типа в ФМК, тут компьютер надо диагностический, у меня такого нету... Типа там хитрый сигнал управляющий...

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
slatmp
8 April 2011


всем привет!
скажите, кто-нибудь знает, что за модель дисков на фото? какой это радиус, 17" ?
хочу такие найти

posted image



    up