mart24

Астрахань

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация10 years

 
FF2 Эксплуатация10 years

 
FF2 Эксплуатация10 years

 
FF2 Эксплуатация10 years

mart24
1 August 2013


У меня мерцать начало после смены акб!! поставил новую теперь мерцает, со старой такого не было! не знаю что и делать...

mart24
31 July 2013


Поставил новый аккум Варта D59, началось мерцание света на холостом ходу!!! в чем может быть проблема?

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
mart24
31 July 2013


Помогите! Поставил новый аккумулятор varta D59 61 ампер. Появилась проблема, на холостых оборотах стали заметно мерцать лампочки, ближного, габариты, БК и т.д., стоит поднять обороты все нормализуется! ошибок не выдает. До этого стоял аккум тоже варта только не нашего размера, сильвер динамик, такого не было, поставил новый появилась такая фигня. Включаешь дальний, так машину вообще колбасить начинает, опять же на холостом ходу...

mart24
19 June 2013


Проблема решена! Действительно при замыкании постоянного плюса с аккумулятора с проводом "+" от замка зажигания, машина начинает не "тушить" приборку и не выдает звуковой сигнал о невыключенном свете. Решается проблема в 5 минут. Провода размыкаются, "+" от замка зажигания изолируется, АСС и "+" с магнитолы подключаем на "+" от батареи! Все работает, машина в порядке!

Панель приборов Эксплуатация Focus 2
mart24
13 June 2013


avatar
Serjik433:

Всем привет. Я тут не давно столкнулся с глюками комбинации приборов. Я не знаю, была у кого такая проблема или нет - 39 страниц лопать не реально, уж извиняйте)))
Для начала видео, где все в принципе понятно:

Фокус 2, 2006 год выпуска, 1.6, 100 л.с., автомат. Пробег 90500 км. Гоняли на диагностику, но кроме как -900 рублей из кошелька больше ничего не получил!((
Решил снять приборку, отнести знакомым электронщикам на прозвон. Все шло нормально, но шлейф был натянут так, что не мог ее вытащить из гнезда вообще. Лишь чудом, очень аккуратно вытянул ее так, чтобы добраться рукой до колодки. Снял все крепления шлейфа, чтобы он свободно болтался, и поставил как есть ничего не отсоединяя обратно, затянув по туже. 3 дня езжу - никаких проблем более не возникало!
Авось кому пригодиться!

Боюсь тебя огорчить, но это не на долго! сам что только не делал, и стягивал стяжками и распускал косу...но результат один - пропайка...

Панель приборов Эксплуатация Focus 2
mart24
13 June 2013


Сегодня забрал панель с "пропайки". поставил, все в норме. Спасибо данному форуму ! очень помогли с сэкономили немало денег! Были, классически надломлены 5 контактов, пропаяли оба ряда.
posted imageposted image

mart24
13 June 2013


Добрый день! поднимаю тему из руин))) Вроде все как у всех - установил Алпайн, смотал + и АСС, перестала тухнуть подсветка пробега и пропал сигнал НЕ ВЫКЛЮЧЕННОГО СВЕТА ( ближнего или дальнего). На приборной панели при открытой двери значек появляется, глушишь вытаскиваешь ключ, а пищания нет! уже забывал пару раз. Из-за данной проблемы уже высаживал аккум в ноль... Сегодня проверил все предохранители, все в норме.
что делать?
Завтра разматаю скрутку конечно, но подсказывает мне сердце этим все не обойдется... есть у кого мысли почему звук пропал?



    up