anyutta

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford13 years

 
ФМК, сервисы13 years

anyutta
1 March 2011


Тогда скажите пожалуйста почему при осмотре в акте сразу же было зачеркнуто слово Гарантийный ремонт. ( а оставлено соответственно Не гарантийный).
И получается что мы сами ударили АКБ, продолжали на ней ездить.. чтобы убить совсем нами долгожданный новый а/м... Сами себя лишили гарантии... подвергали себя и окружающих опасности...
Доказательств у нас нет что ,когда машина сутки стояла у вас ,вполне могли подменить ваши работники. ( доверия к ним нет. так как такую мелочь как фонарик и то умудрились стащить.. )
Возникает вопрос.. пока она опять стоит в сервисе.. не заменят ли нам еще чего нибудь..
Судя по вашему ответу.. она там может стоять и 10 дней.. а может и больше..

anyutta
1 March 2011


Писали претензию прям там в центре Измайлово. сказали отправят. но в ответ тишина. Попросили сделать ксерокопию.. вот её сегодня отсканирую и отправлю туда, может поможет.
спасибо вам. ..

anyutta
1 March 2011


Здравствуйте!

Купили машину в ноябре прошлого года, покупали с трудом, ждали вместо обещенных 5 дней. 3 недели машину, ну это было. пережили, взяли все таки правда не той комплектации что хотели.
Ладно суть не в этом.
В январе попал камень в лобовое стекло. поменяли по гарантии. Были морозы. машину оставляли там на стуки.. , из машины украли фонарик.. ( вроде мелочь.. но зачем это делать то. )

В феврале перестала машина заводиться. Приехав в тот же сервис измайлово.
Разобрали, в аккамуляторе нашли трещину мелкую , вытек весь электролит.,прожег провода. и т.д.
Короче они не признают это гарантийным случаем.Говорят что якобы сами вскрыли и разбили и засунули обратно.. ( бред.. купить машину больше чем за пол миллиона. и испортить из за 4 тыс . рублей.. совсем за идиотов что ли держат...).
про страховой и говорить не чего.. Вот и не знаем что делать.. тоже опять подозрения. а не поменяли ли нам акб пока она там стояла сутки.. !!! уже не докажешь.. но раз фонарик украли то и тут могли нахимичить. ..
До этого она ездила замечательно. а перестала заводиться в середине февраля. хорошо еще не взорвались где нибудь по дороге..
Кто полезет под капот лазить если машина на гарантии!!! Правильно Ни кто!! чтобы не прекратила свое существование эта самая гарантия!!
вот и мы не лазили. ((

писали жалобы. но опять тишина. а машина стоит там разобранная.
как бороться.. ?? ни кто не звонит не пишет. ..

anyutta
1 March 2011


Привет! не знаю как бороться с диллером Форд измайлово.
купили машину в ноябре прошлого года. покупали с трудом. ждали вместо обещенных 5 дней. 3 недели машину. ну это было. пережили. взяли все таки правда не той комплектации что хотели.
Ладно суть не в этом. В феврале перестала машина заводиться. Приехав в сервис тот же. а ихмайлово.
Разобрали. в аккамуляторе нашли трещину мелкую . вытек весь электролит. прожек провода. и т.д.
Короче они не признают это гарантийным случаем. про страховой и говорить не чего..
писали жалобы. но опять тишина. а машина стоит там у них разобранная.
как с ними бороться.. ?? может кто то знает точки давления на них.
спасибо..



    up