ficus29

Архангельск

ficus29
27 May 2017


В связи предстоящей продажей машины продаю акустику. Выбирал долго, хотел бюджетный вариант в замен штатной акустике без усилителя и замены ГУ. Достойный вариант за свои деньги и без особых доработок. Все абсолютно новое, брал около месяца назад, ждал тепла, хотел менять и делать сразу шумку дверей, но не судьба. Отправлю почтой, ЕМS или транспортной.
В комплекте: компонентная акустика Pioneer TS-A173CI (пищалка, мидбас, кроссовер), коксиальная акустика
TS-G1733i и проставочные кольца из МДФ на 16,5. Цена комплекта 5000, кому интересно - стучитесь в личку. Территориально нахожусь в Архангельской области.
posted imageposted imageposted imageposted image

ficus29
28 December 2016


Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста:
1. Переключатель света с передними ПТФ, регулировкой яркости и ручным корректором.
2. Проводка ПТФ.
3. По отчету с форума буду тянуть провода до блока ВСМ, можно ли найти разъем, который подключается к проводке ПТФ (Molex MX-150).
4. Можно ли найти пины или заказать и раздербанить какую-нибудь фишку, чтобы их достать (для блока ВСМ ).

Защитная сетка в передний бампер Оборудование и запчасти Focus 2
ficus29
17 August 2011

2

На выходных поставил сетку в верхнюю решетку. Единственное, что хочется добавить: долго мучался как ее вынуть, не поломав крепления. Сидит она очень крепко! Попробовал подсунуть отвертку с тонким жалом (как кто-то писал ранее) между защелкой и бампером (см. фото на этой странице). Начал поворачивать отвертку и решетка сама вылезла, без доп. усилий. Все целое, ничего не поцарапал. Руки изрезал, сетку поставил



    up