Любознательный

Запорожье, Украина

Любознательный
12 July 2011

1

[QUOTE][QUOTE]Согласен, но красить ручки - это уж совсем неблагодарная и бесполезная работа. Неделя прошла - масло держится [/QUOTE]

А сколько пыли на ручках покрытых маслом? Не успеваешь вытирать.

Любознательный
30 June 2011


Поставил китайскую м.м. ситему 2дин. с экраном 7" стоимостью 300уе.с GPS навигатором. Рамку переделали старую. Получилось отлично. Есть видеовход. Сейчас подбираю камеру заднего вида. Хочется ту, что устанавливается вместо одного из плафонов освещения номера. Пока не нашел. Может кто подскажет где купить? У каких еще моделей авто такое освещение номера как у Форд Транзит Коннект?

Любознательный
17 June 2011

1

lesha1852

Да, зто самый лучший вариант при удалении смолы. А вот налет на ручках задолбал. Ничего не помогает. Силикон на три дня. Стиральный порошок не помогает. С завистью смотрю на Фиат Добло сына. Машина 2003г. пластик черного цвета по всему авто как новый.

Любознательный
15 June 2011


Разбрызгивать моющее распылителем идея хорошая. Все время поступает чистое. Я мыл с ведра ветошью. Большой расход и быстро загрязняется. Спасибо за подсказку.

Любознательный
13 June 2011

1

Смывает прекрасно и уай и сальвент и ДТ и керосин. Гланое не дать этой заразе засохнуть и смыть побыстрее!

Любознательный
31 May 2011


Нашел название рамки для Форд Транзит Коннекта. "METRA 995824 B". Осталось ее найти. Может кто посоветует.

Мужичек, подскажи где покупал и цену.

Любознательный
28 May 2011


У кого магнитола с выдвижным экраном? Отзовитесь!

Любознательный
24 May 2011


Нашел на ебей м.м систему. На фото видно, что карта памяти на GPS навигатор вставляется отдельно от общей карты. Значит можно вставить карту памяти с программами навигации и все проблемы. А кто подскажет, штатное место под магнитолу в Форд Модео\Фокус такое как и Коннекте? Магнитолы взаимо заменяемые?

Любознательный
24 May 2011


Хочу установить в свой Коннект м. медийную систему. В ней должно быть все: приемник, проигрыватель ДВД, телевизор, GPS навигатор и пр. Надоели эти провода питания на панели для всех этих штучек.

Жду Ваших советов.

Любознательный
2 May 2011


У меня, кроме ручек, еще и полоска побелела на накладке арки заднего колеса в месте подтека ДТ при заправке. Обработки силиконом хватает не надолго. А хочеся обработать весь пластик и надолго.

Любознательный
11 April 2011


Нужна защита картера. тел.0969208226.

Любознательный
9 April 2011


Дубль

Любознательный
9 April 2011


цитата:
У меня берет как с ноля,разницы нет чуть выше половины.Правда появились небольшие рывки если сильно в наглую бросать сцепу.Видать немного поработали пружины демферные и конечно зазоры появились.Но все это в пределах нормы,я и не парюсь.Просто немного нужно внимательности(привычки  )при переключении и все.


А че Вам париться? Выше половины это больше 6.5см. А уменя до 2см! В пол не вжал и скрежет. Буду прокачивать. Пробег у вас какой?

Любознательный
9 April 2011


цитата:
Прокачай гидропривод сцепления


Попробую прокачать. Не могу открыть Ваше письмо в почте. А у Вашего авто где начтнает брать сцепление?

Любознательный
8 April 2011

1

При отпускании педали сцепления примерно на пару сантиметров от полика авто начинает движение. Мне кажется этого маловато. Чуть не дожмешь при переключении и скрежет шестеренок. Как у кого? Как на новом авто? Пробег 110т.

Любознательный
17 February 2011


Да это еще лучше чем без лежанки! Больше вещей войдет, вернее лучше можно их расположить и будет к ним проще доступ! А на надувном матраце спать, так надо все вещи выбросить на улицу! Вариант хороший. Кто придумает лучше?

Любознательный
20 January 2011

1

А поставить временно любой домашний вентилятор на 220в? Их полно любых размеров.

Любознательный
14 January 2011


С насосом разобрался. Предохранитель общий на насос и стеклоочистители. Уровень жидкости в бачке стеклоомывателей странный. Визуально видно жидкость в заливном патрубке бачка. Думаю, что полный бачек. А вода не идет. Поэтому сделал ошибочный вывод что не работает насос. Попробовал долить жидкость, вошло пол литра и насос заработал! Так какой объем бачка, что поллитра в минус и уже не работает? Выходит поллитра! Не реально.

Любознательный
14 January 2011


цитата:
все питается с общего F56 20А.


Это, что на все электрооборудование? Или как понять? А где находится? Какие потребители к нему подлючены? Я такого предохранителя не нахожу. Есть книга на русском языке. купил на рынке.

Любознательный
14 January 2011


Есть два вопроса: 1. Во время замены топливного фильтра понял, что электрического топливного насоса( в топливном баке) в наших машинах нет. А в инструкции по обслуживанию написано, что дизелные варианты комплектуются насосом, да и в схеме есть предохранитель этого насоса! Как это понять?

2.Перестал работать насос подачи воды в омыватели стекол. В схеме нет предохранителя на этот насос. И вообще расположение предохранителей не совпадает с тем, что нарисовано на крышке предохранителей. По схеме предохранитель прикуривателя второй с края, а вдействительности он третий.

Авто Форд Транзит Коннект TDCI



up