schlau

EU

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 211 years

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
schlau
14 March 2013


Terminator-lll
сочувствую. Был ли перерезан провод в двери (пб5), сигналка диалоговая или обычная?

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
schlau
7 March 2013

1

Когда спугнули уехала ли рав4? Почему на мондео подумали?
Владельцы обоих машин не лкн. Рав4 владелец живет рядом с профсоюзной, форд такого региона нет, но есть 199 и его владелец живет так же рядом с профсоюзной. Я думаю что угонщики не промышляли бы на соседней улице, так что увы, но имхо машины эти никак с угонщиками не связаны и зацепок в данном направлении получается нет

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
schlau
6 March 2013

2

al_44
Такая же ситуация произошла у нас. Не могу сказать точную дату, машина стояла с 4 по 6. Сегодня с утра обнаружии что машина вскрыта и раскурочена, все точь в точь как у тебя, так же сломали личинку, сняли управление магнитолой и прочее. Тоже 2.0 акпп только хэч.
Кроме того сломали блокировку руля. Спас гарант, хвала ему и особенно его создателям, больше ничего на машине не было. Не взяли дае навигатор, все запчасти положили в салоне. Вызвали милицию, приехали криминалисты, сняли отпечатки, приняли заявление в салоне нашли бычок.

Уважаемые коллеги, подскажите есть ли инфа как менять ручку? Продается ли она в цвет или надо красить? Сложно ли восстановить блокировку рулевого вала? Извините если обсуждалось, сейчас легки мандраж все бегом. Заранее большое спасибо

schlau
1 June 2011


фф 2010 2.0 после того как приехал домой (после часовой пробки) при повороте руля на месте (при заглушенном двигателе в том числе) резиновый скрип как будто жует резину как мне показалось со стороны пассажира. Куда смотреть? Пробег 6 тысяч, вряд ли наверное стойки? В ямы не попадал)

schlau
3 November 2010


Добрый день, ссылка почему то не открывается, подскажите пожалуйста по номеру X9FPXXEEDPAR28958. Спасибо



    up