FoMCa

Антон, 36 years, Рязань (RU)

FoMCa
19 February 2013


Здравствуйте!
Помогите оценить адекватность предложения
цитата:
http://ffclub.ru/topic/312388/jump_0/#entry13586819

И если есть братья по несчастью — во сколько может обойтись ремонт.
По начинке — зимний пакет (подогрев сидений, лобового и заднего стекла, зеркал, форсунок омывателя), одна подушка (сработала), элекростекла только передние, кондиционер. Мультимедиа нет (не успел установить).
Если смотреть по автору, цены на битые резко взлетают к 200 тысячам, дальше идут такси, дальше, «старички». Я думаю, что 190-200 тысяч вполне приемлемая цена.

Тамбов [68rus] Черноземье
FoMCa
10 April 2012


Вот и мне странно. Вчера позвонил батя, сказал что уже троих так развели на бабки. Сказал отломать окантовку у номера.
Мне как раз на выходным там ехать. Хотел узнать к чему готовится

Тамбов [68rus] Черноземье
FoMCa
10 April 2012


Предистория сложнее. Номерок у меня 68 региона и гайцы такие вредные на территории Мичуринского района. А про тыщу реальный случай на посту первомайском.

Тамбов [68rus] Черноземье
FoMCa
10 April 2012


Привет! Последнее время всё чаще слышу, что гайцы штрафуют за номерные рамки. Причем обычные, без шторок и прочего. В КоАПе глава 12 Статья 12.2 «…управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев». В ГОСТе Р 50577-93 «Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись “RUS”, изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку.»
Под такие параметры попадают практически все рамки. Номер в них вставляется и окантовку не видно. У меня рамки от оф. дилера и там окантовка закрыта. Раньше на это внимания не обращали, а теперь требуют тыщу на лапу.
Слышал кто-нибудь про такое?

Спалили, однако... Рязанская область
FoMCa
18 October 2011

1

ББФФ от черного универсала

АЗС Рязани и области Рязанская область
FoMCa
14 October 2011


Ещё хорошая заправка Оптан на Высоковольтной, рядом с рынком. Только там 95 дороже чем на ТНК. Хотя настоящих ТНК у нас, судя по-всему, нет. В чеке пишут "Рязаньнефтепродукт". Значит франшизная заправка, под брендом ТНК, а хозяин у нее другой. Или я ошибаюсь?

FoMCa
28 April 2011


А у меня такой вопрос. Вчера на заправке "ноев ковчег", что на московском ш. не оказалось 95 и 92 бенз-а. Только дизель.
Топливный кризис и до Рязани дошел? С нефтезаводом под боком. Или просто совпадение?
На ТНК 20 литров 95 меньше чем за неделю подорожали на 8 рублей, с 502 до 510 р.



    up