garson01

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 112 years

garson01
23 January 2012


Всем привет. Летом у меня сломался стекло подъемник. Пришлось разобрать дверь. Теперь периодически не закрываются двери от брелка и от кнопки на двери водителя. Т.е. сажусь в машину. Нажимаю на блокировку двери и ничего не происходит. Если нажимаю на двери пассажира, то все двери блокируются. Так же и с брелка. Иногда в процессе движения что то там щелкает (в двери) и все начинает закрываться. Я так понимаю что чтото с приводом в водительской двери. Но что?
Заранее благодарен за ответ.

garson01
5 March 2011


Если я правильно понимаю то не в моем случае. У меня на скачки холостых влияет только стояние в пробке или на месте. Если еду и остнавливаюсь на светофоре например то все ок. А на выравнивание холостых влияет только отключение потребителей...

garson01
4 March 2011


сосбтвенно сабж. Заметил что когда стоишь в пробке начинают плавать обороты холостого хода. Проверил - если погасить фары и/или выключить обдув печки то прыгание уходит. Есть подозрение что что то с электрикой. Прав ли я? Если потребители убераю и все исправляется. Может уже аккум поддыхает?

garson01
12 October 2010

-1

Но не всегда. Помогает если поддать немного газу. Или заглушить машину и снова запустить. Никакие лампочки не горят. Напрягает только само прыгание оборотов. Что посмотреть посоветуете? (по форуму поискал но своих симптомов не нашел...)

Пользуйтесь поиском.



    up