Смарт

Астрахань

Смарт
1 August 2013


Может кто-нибудь уже тестил Datacam g9 PRO?

Смарт
16 March 2013

-1

После С-мах- Аутлендер III. Заправился 92 дал 2 рубля, полный залил еще сдачу дают 400, не ожидал, пока не катался, только 2 км проехал.

Смарт
18 February 2013


Друзья, если кто надумал заменять сайлентблоки на задней подвеске в поперечном рычаге, который под пружину, хочу предупредить, на своем примере, на днях заменил сайленблоки и внутренние и внешние, в рычагах очень тоненькие ушки под посадочное место сайлента и при выпресовке легко гнется и при впресовке может плотно не сесть сайлент. Может кто-то подумает про руки, делали прессом с приспособами точно по журналу "За рулем". Итог собрал, поехал на развал-схождение, а когда заглянул на рычаги, а они съехали с сайлентов, попробовали ломиком, и рычаги спокойно заходят на сайлент, вот зачем мне теперь такой рычаг? Бегом заказывать новые в сборе, экономия на сайлентах превратилась в расход.

Смарт
12 February 2013


У Вас дорестайл вверху темы про предохранители, которые находятся в салоне под бардачком, недавно тоже коротнул в бардачке свет и сгорело 3-и предохранителя, один на модуль энергосбережения, два других не помню.

Термостат Ford C-MAX
Смарт
25 January 2013


Забивайте, проверяю по мультику температуру, на приборе 60 и выше, по мультику 40, приборка показывает плюс минус трамвайная остановка. И вообще, конечно нужно уточнить по вашему двигателю, но термодатчик температуры вкручен не в систему охлаждения а скорее всего в крышку цилиндра.

Турбодизельный двигатель 1.6 Дизельные двигатели
Смарт
4 January 2013


msn_799
Тогда можно форсунки на стенде проверить, если плохой распыл, то и гореть будет не полностью. Турбину тоже надо проверять, из-за недостатка воздуха в цилиндре сгорает топливо не полностью и из-за этого может быть дым.

Турбодизельный двигатель 1.6 Дизельные двигатели
Смарт
2 January 2013


msn_799
Причин много, начинать от простого к сложному, дым если плохо горит топливо, н-р плохой бензин или чем нибудь разбавили, или осадок или масло в бензине. Грязный воздушный фильтр, мало воздуха в цилиндр. Свечи, много нагара. Ну и к сложному, лямбда-зонд не работает, сбито газораспределение, попадает антифриз и т.д.

Смарт
21 December 2012


ONLY_GAME
Вспомнил, тоже замигала, вылечили штекер выдернули от распределительной коробки и опять воткнули, прошло, на днях снял бардачек нижний и эта черная коробочка распределительная у меня там за бордачком находится, к ней проводки с этикетками зелеными и красными подходят, еще можно от монитора проследить.

Смарт
14 December 2012

1

У меня стоит ParkMaster 8BJ-12 , авто с механикой, ставил мне электрик, передние датчики отключаются и включаются при движении вперед- кнопкой, которая отдельно выведена. Задние включаются при включении задней скорости, на дисплее показывает, какой датчик и сколько метров, передние в этот момент тоже оживают. Датчики снимаются. В поисковике можно посмотреть как они лежат в коробке и из каких частей состоят. Вам точно к электрикам.

Смарт
21 November 2012


Фото взял чужое, извиняйте если что. Искал в автолобазах такую приблуду и не смог найти, удобная весчь
Скрытый текст

Остается выбрать гнездо преда и подключить регистратор.

Смарт
11 November 2012


Может не в этой теме, перенесите.

Кнопка (колхоз)
Скрытый текст

Смарт
26 October 2012


Может и лучше, но я не про чехол рассказал, а про крепление.

Смарт
26 October 2012

3

Кожух КПП (механика)
Скрытый текст

Смарт
17 September 2012


shorich
Привет, я взял фото у фф2 с соседней ветки, сам думаю для чего стоит, наверно вибрацию или шум гасить, многие пишут что выкинули, я поставил потому что стояла, без детальки проездил неделю, тоже не знал куда применять, разницы не почувствовал. Наверно это одна из загадок, которую нет смысла разгадывать? Конструкторы поумничали. У меня тоже механика но отвалилась при смене фильтра одна, даже не успел заметить как.

Смарт
14 May 2012


Арабский летчик
цитата:
Ну 20 в сутки, это нормально,

Просто интересно-за что?

Смарт
10 May 2012

2

Ага мы посчитали дешевле в Турцию, а если рисковать и ехать на Черное или Азовское, то даже теоретически получается столько же- плюс неизвестный незапланированный расход с едой и расходы на поездку на авто(н-р ГИБДД). А ведь отпуск только раз за лето можно взять ну и смысл рисковать? А хорошие воспоминания от отдыха в Турции мы каждый год привозим.

Смарт
14 April 2012


Надо было записываться на тест-драйв патрола, который на улице стоял, и вот на нем можно было бы и окурки тушить и покататься.

Смарт
11 April 2012


Есть форум " Общество защиты прав потребителей" - далее дистанционная торговля, далее интернет-мошенники. Там целые списки интернет-магазов, мошеничество через интернет очень распостранено. Почитайте, очень полезно и некоторые люди даже смогли вернуть свои деньги. Лично у меня не получилось.

Смарт
10 April 2012

6

Продам автосалон, слегка битый.

Смарт
11 March 2012


Stas101
Сначало поставьте аккум. на зарядку. Возможно никий вольтаж и поэтому отключилось.



up