StrelnikoB

Павел, 38 years, Екатеринбург (RU)

StrelnikoB
1 July 2011


Друзья подскажите пожалуса сервис по покрасочным работам, моего фордика поцарапали ( весь правый бок ) где хорошо красят ?

StrelnikoB
19 April 2011

5

Водитель класики стал перестраиватся не вовремя и dmitrij281 тут не причем, а вот наглых людей я не когда не любил, которые пытаются проскочить рядом с тобой создавая аварийную ситуацию, и проучивать таких людей бесполезно так как наголову ушибленным ничего не докажешь !

StrelnikoB
1 March 2011


МishaL
Я постораюсь снова разобрать и все показать на фотке покажу просто что то так растроился что даже выпил маленько !) А вопрос состоит в том что не испортил что я ( в общем, там видно что есть защелка с одной стороны (сврху и с другой с низу ) между ними имеется пластмасса которая крепится к ней я даже не понимаю для чего она там ) ну в общем простите за такое написание слов ) на фотке покажу потом !) когда светло будет ! ( на эту пластмаску надевается воздушный фильтр)

StrelnikoB
28 February 2011


В обще ситуация такая друзья, сегодня когда ставил воздушный фильтр сломал (даже не знаю как обьяснить) защелку, деталь которая крепится внизу и сверху (груглая) между датчиком и фильтром одет пластмасса которая крепится в эти защелки и очень сильно растроится у меня ford focus 2 рестайлинг. Простите что так обьяснил глупо

StrelnikoB
27 February 2011

1

В общем решил не ездить к диллеру, так как ещё и с денюшкой напряжно - стараюсь ездить аккуратно и всегда слежу за любимой машинкой, думаю своими силами обойдусь !)

StrelnikoB
26 February 2011


Mits
Машина будет ещё года 3-ри примерно но правда не знаю с каким пробегом ) как получится ) просто не знаю как поступить )?

StrelnikoB
26 February 2011


Подскажите пожалуста друзья, в общем записался на 28 февраля на 2 ТО машина с 2009г куплена в феврале пробег 9000км (ну оч мало ездил) я так понимаю гарантия 2 -а года и все, но что то непойму гарантия заканчивается в этом месяце ? и потом все ? стоит ехать к диллеру на последнее ТО или все самому сделать лучше ?

StrelnikoB
1 February 2011


Я очень рад за тех людей кто был на празднике, я до последнего надеялся что приеду но дела появились в последний момент, честно как то расстроился даже

Hyundai Solaris Автомобили
StrelnikoB
1 February 2011


Честно сказать, ездили выбирали моей девушки солярис (сейчас ездит на матизе) после матиза ей все нравится, ну фокус ей больше нравится особенно по отделке материала внутри салона )

StrelnikoB
27 January 2011


ToDoR.R - Прикольное совпадение ) Ещё и умудрился угледел )

StrelnikoB
26 January 2011

2

Постораюсь быть и скорее всего буду, ( а новичкам можно ? ) Ну и конечто поздравляю с денюхой Друзья )

StrelnikoB
31 December 2010

2

Поздравдяю всех с наступающим новым годом, желаю успехов, здоровья побольше, ну и чтоб наши Фокусы не подводили 2011г

StrelnikoB
21 December 2010


Мужики ну расскажите что делается с катализатором после 6-7 заводки зимой, это что так опасно ?

StrelnikoB
20 December 2010


Что то я как то пропустил этот момент - так вот фокусовод уже как 3,5 мес.

StrelnikoB
20 December 2010


У друга была такая же ситуация, в -26 тоже из патрубка видавила жидкость от гидрача только у него фордик 2 )

StrelnikoB
8 December 2010

1

сНежная Пешикам не тяжело ... сколько раз видел неохотно они перекресток переходят что зимой что летом, я когда дорогу перехожу всегда стораюсь это побыстрей сделать !) Есть конечто некоторые пешеходы которые понимают что пробки на дорогах и стораются быстро дорого перейти но их очень мало)

StrelnikoB
7 December 2010

1

Очень не нравится когда держишь дистанцию, едешь достаточно оккуратно и обязательно кто то влезет, как будто я для него такое рассторяние приготовил. И Пешеходы переходят перекресток так медленно это ужас какой то )

StrelnikoB
2 December 2010


Я даже боюсь заводить машину так как 5 дней стояла, утром приспичило поехать, думаю что только на общественном транспорте, буду ждать потепления !)



    up