yaros

Ярославль

yaros
14 December 2008


Стекло Pilkington(лобовое). Что за зверь такой? Кто производит. Ск. примерно может стоить?

yaros
3 March 2008


Форсаж ээто где?

yaros
2 January 2008


Приехал 31 дек. После диагностики ходовой(500 р) подтвердили неисправность левой передней стойки стаб. Педложили заменить за сумму ок.3000р. Я отказался, мотивируя гарантийной заменой стойки. После некоторой дискуссии оказалось, что нет инженера по гарантии и не будет 31 дек. На мой вопрос для чего меня тогда приглашали в такую рань 31 дек. пришли в замешательство и долго молчали. Поздравил всех с НГ и уехал. Зам ена 2-х стоек у своего мастера, т.е. не на СТО обойдется прим. в 2500 р.

yaros
28 December 2007


Отчетливо слышен стук на неровностях. Жду с нетерпением 31 декабря. Буду пытаться разруливать.

yaros
27 December 2007


Вопрос: могли ли проглядеть на ТО данный дефект? Самое интересное, что ТО проходил 21 дек., а 24 дек. заканчивается гарантия. Стук появился 23 декабря, о чем сообщил на СТО. Поставили в очередь на осмотр 31 декабря. Вот такой ребус. Есть ли шансы на гарантийку?

yaros
23 November 2007


ПРивет! Вчера при смене лампы ближнего света, после установки блока на место сломал. блин лепесток нижний, хотя не делал видимых усилий. Обидно! фара конечно держится, но относительно второй не совсем устойчиво. Чем грозит?

Педали Ford C-MAX
yaros
6 July 2007


Сломалась на 40 тыс. Поменяли в тот же день по гарантии

yaros
22 September 2006



posted image

yaros
22 September 2006

1

Ярославская область, Рыбинское водохранилище, каряжник 20 км от берега со стороны Брейтово если кто знает.
posted image

yaros
20 September 2006


Так ловят в Ярославле!
posted image

yaros
16 February 2006


Ура!!! Вставили стекло. Езжу теперь как "парень". Вчера супруга пожаловалась на дребезг дверцы, кот. разбирали. Решил по старой привычке проверить все сам. прокатился на водительском сиденье, на пассаж. вроде определенного дребезга нет. Но заметил что, когда веду без пассажира что -то стрекочет под панелью справа, особо не напрягая. Да, один минус перестала работать доводка правой дверцы(где меняли стекло) при постановке на сигналку. В понед. поеду в сервис. Усе.

yaros
10 February 2006


Не писАл до вчерашнего дня - боялся сглазить. Но как видно напрасно. Вчера в сервис пришло стекло по страховке (кстати, страховая не подвела). Я на радостях примчался, но после двух часов уборки(стекла) и разборки двери оказалось, что стекло не подходит . Директор сервиса клялся, что заказывал стекло по VINу. Перенесли срок установки. Вот так бывает. Как чувствовал родной ТАЗ еще не успел продать, вот и выручает он меня уже неделю. Кстати, кому интересно стоимость бокового переднего стекла на С-МАХ 72 евро.

yaros
4 February 2006


Спасибо за сочувствие! Требования страховой станут известны в понедельник. Пойду, напишу заявление. Но предварительно зайду все же в РОВД. Блин, второй страховой случай за месяц! Невезуха. В первом случае пострадал фартук заднего бампера ($35), нужна была справка ф-12 из инспекции, пришлось ее сделать. Думаю в новом случае справка тоже понадобится. Отпишу в понед.

yaros
4 February 2006


У меня С-Мах такого цвета. Сначала расстроился (выбирала жена). Когда получил - понравился. В натуре значительно лучше.Причем при разном освещении, разные оттенки.

yaros
16 August 2019


Вчера днем жена имела неосторожность оставить на торпеде моб телефон. Отсутствовала примерно час. Результат разбитое стекло с пассаж. стороны. Дальше как всегда милиция, протокол и машина в гараж недели на две. Никаких вопросов просто очень гадко на душе. Хотя прекрасно понимаю, что боьшая часть вины на нас. В понедельник обещали возбУдить уг. дело и дать справку для страховой (КАСКО). Эх

yaros
1 February 2006


Поменял моторкрафт на MUTLU через пять дней после покупки Макса. Теперь проблем с запуском нет. Кстати в сервисе не хотели менять АКБ по гарантии. Ну там погоняем его дней несколько и т.д. А дело было перед Новым Годом и перспектива провести 10 дней без машины не радовала. Взял турка 60 емкости. По высоте неколько выше крафта. Пришлось выгибать крепеж, чтобы не прыгал. Повторяю, что все это у оф. диллера.

yaros
16 January 2006


Очень удобный вариант, но при смещении крайних сидений назад немного уменьшается полезная площадь багажника. Хотя это конечно пустяки.

yaros
29 December 2005


Только что приехал из сервиса, проверили- дело в АКБ. Проверили под нагрузкой- пусковой ток оч. слабый. Генератор в норме. На предложение поменять батарею по гарантии не отказали, но мягко намекнули что с АКБ Motorcrart симптоматика сохранится, следовательно лучше купить новый. Вот теперь думаю что делать.

yaros
28 December 2005


Дело было так...
В субботу я стал счастливым обладателем Макса. Удачно перегнал его в родной город (250 км). В воскресенье получал удовольствие от общения с машиной. Поставил на стоянку до вторника и во втор половине дня попытался запустить двиг., но не тут-то было! Поворот ключа- а в ответ тишина. Хорошо, что рядом был старый добрый ТАЗ 10 модели с проводами. Прикурил и порядок. На след. утро тоже самое. Что это? Патология? Расстояние в 300 км межгорода не могло не зарядить АКБ. Или я не прав? При этом сигнала о разряде батареи нет. Уже записался на диагностику. Пройду обязательно напишу.

yaros
26 December 2005


Люди добрые, подскажите ссылочку на мануал (на фордовском сайте открыть не могу). Машину С-Max у дилера получил с руководством к FF2. Хотелось бы прочесть про трансформацию. Спасибо.



    up