Tema80

Екатеринбург

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация12 years

Tema80
20 February 2012


проблема решилась сама собой. Как потух так и загорелся. Я пробовал отключать аккумулятор как тут народ писал. Но как потом выяснил это бесполезная трата времени, только стеклоподьемники потом настраивать надо. Снятие клем с аккумулятора помогает только в том случае когда отключаешь какие нибудь датчики или туже педаль газа для замены фильтра, при отключенном акуме система не знает что ты делал какие нибудь манипуляции с машиной и потом не покажет ошибку. В итоге БК просто сам включился одним прекрасным зимним утром и все.

Tema80
17 August 2011


lexx163
Звук со стороны стоек.

Tema80
17 August 2011


-PaNik_TS-
значит точного ответа нет. Я читал что тут уже не раз писали. Но при таком раскладе, проще раз в 50000 менять все и нет проблем.
Не сердись, я просто спросил совет. Просто подобное(про звук и скорость) не описано.

Tema80
16 August 2011


День добрый всем! Прочитал данную тему. Вот мой вопрос: есть не большой люфт на левом колесе, при небольшой скорости до 30 км/ч при повороте руля в любую сторону стоит скрежет(звук больше походит на резиновый нежеле железный). Хотя может это мне кажется что резиновый. Все это происходило на прошлой неделе когда температура стояла за 30. С утра пока прохладно не единого звука. Опорные подшипники меняны неделю назад. Может это и есть ступицы, Неужто обе сразу?

Tema80
18 October 2010


Всем привет! Кто что подскажет? бортовой компьютер заглючил. По дороге пока ехал с экрана исчезли все показания, а экран теперь горит красный. Нет ни одного показания, ни температуру. Просто красным цветом горит и пусто.
Читал про отключение аккумулятора, этот вариант не проходит. Эффекта 0.

Tema80
24 September 2010


SenatorAlex
Спасибо за информацию.

Tema80
23 September 2010


SenatorAlex
а больше всего мне ответ в атомагазине понравился "работать не будет если я не тот цвет налью"

Tema80
23 September 2010


SenatorAlex
мне тоже знакомый сказал бери в гур красную, в книге фордовской по эксплуатиици нашел характеристики масел, там зеленое пишут лить. Сколько искал а в чем принципиальное отличие не нашел. Тоже наверно красное возьму цена правда в 2-а раза больше почти.

Tema80
23 September 2010


Всем привет! Потек ГУР 1,6L 100 лошадок, сначала засвистел потом загудел, чтоб до конца не испортить влил масло для двигателя(какое при себе было). Звук после этого изче всяческий. Доехал до дома по тихому. В выходные собираюсь менять трубки и штуцер. Вопрос в масле какая разница между зеленым и красным, цена вопроса тут не в деньгах, а в характеристиках. Тем более что всеравно промывать всю систему.

Tema80
23 September 2010


цитата:
Цитата
Цитата (serzah  Сегодня в 08:34)
Blackbird82
А что с трубкой кондея

ктож ее знает. меняли по гарантии. после зимы кондей не работал!


Весь прикол в том с трубками кондея что они не выдерживают давления. Мне вместо покупки новой предложили перепресовать мою но уже более усилить и заверили что больше этой проблеммы не будет!
Учитывая что все диллеры об этом вкурсе, почему бы не ставить сразу трубки по сильнее

Tema80
23 September 2010


цитата:
Собственно говоря, хочется спросить у Всех фокусоводов и ждунов кто сколько собирается проездить на ФФ2 и почему?


Собираюсь ездить на фф2 пока не надоест или пока не помрет. За два года проехал 90000 считаю что машина не проблемная. И удобно и выгодно.



    up