akrolik

Москва (RU)

akrolik
10 May 2018


цитата:
У вас обычные цельные гайки с декоративным несъемным колпачком.

Я со всем согласен. У меня обычные, не старые гайки, с неподвижным конусом и вращающимся колпачком, которые стояли на куге с завода и которые стоят, примерно, 312 руб. за 1 шт. (емекс), и которые я продаю по цене обычных ноунэйм или премиумквалити-ДжиМ-цельных гаек, которых пруд пруди, т.е. по цене почти в 3,5 раза дешевле таких же из магазина, но не таких блестящих до первой лужи.

akrolik
10 May 2018


Fausteno4ek
Vortex

Цену обсуждаете пока вы только, ребят, а вам эти гайки не нужны.

цитата:
Я вообще отказался от литых дисков в сторону кованных, например.


Правильно, купил ковку за дорого - сэкономь на гаечках, купи от джили или от чери! А что, тоже хорошо делают, красиво, блестят!

цитата:
Хочешь сказать, General Motors некачественные гайки для своих авто делает?

Как ты уже сказал, крепежи (КВ как пример) имеют свои прочностные характеристики, читай характеристики нагрузки. Так же как и колеса, я выбрал для своего авто оригинальные диски с рекомендуемой заводом нагрузкой, оптимальные для меня по цене и качеству, гайки М14х1,5 тоже взял бу (кстати по той же цене) фордовские, с конусом, хотя были и аналоги, лучше или хуже, не знаю, но без вращающихся элементов. В оригинальные гайки заложен тоже определенный ресурс под конкретное авто, с которым они продавались а, куга это не фокус, потяжелее будет. Вот почему на мондео и галактике разные резьбы (12 против 14), хотя конструктивно машины одинаковые? Правильно, дело в весе! Ну и в конце концов - вращающиеся гайки это модно, стильно ,молодежно и потехнологичней, чем простые цельные. Будешь спорить, что цельные гайки не вредят диску? Я видел уже следы от обычных гаек.

akrolik
10 May 2018


цитата:
полно аналогов

Аналогов полно, а что бы конусом зажимало и конус не вращался и не повреждал диск при этом - нет. Аналогов литых дисков полно, однако многие выбирают оригинальные диски, хотя они дороже, а зачем?...

akrolik
8 May 2018


цитата:
которые зарекомендовали себя самым худшим образом

Я так полагаю, что плохо зарекомендовали себя гайки те, что слева, со старым номером (по крайней мере из чтива на форуме так понял). Ну каждый опять же выбирает сам, что покупать и выбирать. Я покупал болт КВ и я купил его оригинальный, может кто то и в ашане купит его, это его выбор. Мне нравится пользоваться оригинальными запчастями на своей машине, и, по возможности, пользуюсь. Я отталкивался в цене по аналогичным предложениям и цене оригинальной гайки.

akrolik
8 May 2018


цитата:
меняется на любую стандартную гайку М12х1,5 с конуской посадкой

Кому надо поменять на ЛЮБУЮ гайку, то именно так и сделает. Это оригинальные гайки по цене более, чем в 2 раза дешевле новых. Гайки согласен грязные, они стояли на машине и я их не намывал, не натирал и т.п. И выглядят они так, как нормальные обычные гайки, которые 2 раза в год откручивали, а не с отваливающимися колпачками и т.п. Все колпачки целые и не думают отваливаться. Тем, кому нужны до первой установки блестящие, новые идет и покупает новые.

akrolik
7 May 2018


Новая цена - 1800 руб!

akrolik
3 May 2018


В продаже!

akrolik
17 April 2018


Мои гайки, я думаю, тут всё ясно.
posted imageposted image

akrolik
17 April 2018


цитата:
Гайки на диски
Литые диски( М12 х 1.5, конус 60 градусов)
Оригинальная гайка форд для литых дисков - 1678260

А теперь почитаем
Ваш пример - это старая гайка. Мои гайки с куги с завода и по елкатсу пробивается номер 5 114 407 и только он!
Кто знает как отличить старый новый варик по внешнему виду? Если вдруг окажется, что у меня 1678260, само собой отдам дешевле, не вопрос!

akrolik
17 April 2018


Щас ведь загуглю и посмотрю...
Посмотрел, номер 5 114 407, в емексе от 228 рупий, на ззапе от 194 рублей.
И потом, кто сказал, что эта куга в такси работала и колеса меняла 5 раз в сезон? или это что бы цену необоснованно сбить?
Гайки в отличном состоянии! Фотки сегодня!

P.S. у меня лично на максе оригинальные гайки и других не хочу, а другие пусть что хотят ставят, феби, юнитрэйды и т.п.

akrolik
8 May 2018


Продам оригинальные гайки литые диски форд куга М12, машина была 2014 г.в. 20 шт. в отличном состоянии. Самовывоз Зеленоград. Могу отправить куда нить почтой за ваш счет. Фотки сделаю позже или кину в вотсап, телефон в личку.

akrolik
14 February 2018


Колеса проданы! Колпаки в продаже, поштучно - 1 т.р./шт., за 4 шт. - 3 т.р.

akrolik
13 February 2018


Продам колеса в сборе, родные штамповки форд, резина Kumho KW19, R16, 215/65. ET50, ц.о. - 63,3 мм., 5х108 (всё стандартно). В запаску есть еще 1 баллон (наверно, в близком к идеальному состоянию). Т.е. 4 колеса и баллон этой же модели про запас. Ездил на них половину прошлого и этот сезон, который идет. По моим прикидкам проехал я на них где то 7-8 т.км. максимум (1 раз в питер, остальное по местности 30 км на работу-с работы). Ставил новыми. Баллон брал про запас, а вдруг. В комплекте родные гайки М14 (если надо). По отзывам резина отличная, это не реклама, почему то следующие модели были хуже (kw22 и kw31), опять же по отзывам. Кстати резина тихая, в отличие от мишлена xice north, которая у меня была раньше из шипованных (там просто невыносимый гул - как самолет на взлете от 80 км/ч). Причина продажи - перешел на 17, нешиповку. Если интересно, в худшем состоянии, чем эти, не смог найти ничего лучше (резину брал бу). Колеса отбалансированы, помыты. Фото . Производство - Корея. 27 неделя 13 года. Глубина протектора около 8 мм. Подходят на Ford S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga (кроме, точно 2.5л, там суппорта другие, не лезет).
Также есть родные колпаки с макса+3 т.р. к стоимости. Колпаки продаю вместе с колесами или после продажи оных.
Находятся в г. г. Зеленоград, по договоренности могу привезти в Москву-север. Без торга.
Фото

akrolik
6 December 2017


Добрый день!
Хотел бы подъехать к Вам сделать работу по электрике.
По авто: Ford S-MAX, дизель, 2.0, 2007 с блоком BCM и дверными блоками 6G, зеркала без электроскладыванием и подсветкой околодверного пространства.
Что докуплено: зеркала с электроскладываниеми подсветкой околодверного пространства, блок кнопок стеклоподъёмников с кнопкой складывания зеркал, блок BCM 7G и дверные блоки 9G (4 шт.).
По работе:
1. Заменить штатные зеркала на докупленные, заменить все блоки на докупленные (имеется ввиду что бы ключи были прописаны в новом блоке BCM и все работало), попутно активировать в конфигурации нового блока функции автозапирания дверей при достижении скорости 7 км/ч и складывание зеркал при постановке на охрану (может еще чего по факту).
Сколько будет стоить такая работа? Лучше разбить поэлементно (установка зеркал, прошивка-установка блоков с пропиской ключей).
2. Также вопрос такой, машина прошита нештатной прошивкой с программным удалением EGR (физически EGR тоже отключен), имеется заглушка клапана, нужно ее установить на место (сейчас заглушка не стоит). Стоимость? плюс, возможно, прошивка какой то рекомендуемой Вами прошивкой с приростом мощности.
Так же до кучи, имеется течь топлива из трубки на обратке форсунок. В одном из патрубков трубки 1 708 234, видимо, резиновое колечко пришло в негодность. Имеются запасные резиновые колечки и запасная трубка с новыми уплотнительными кольцами на ней. Сколько будет стоить замена колечка и устранение течи? Понятно, что возможны другие причины, но пока только хотелось бы знать стоимость замены кольца.
Цены хотелось бы услышать с учетом скидки для форума. Спасибо.

akrolik
4 August 2016


конечно.климат)

akrolik
26 July 2016


Конечно, дурачков нет, относить по десятке за каждое ТО дилеру каждый год, если на машине за год всего 3 т.км. проехала - это бред! У машины была расширенная гарантия на 5 лет, само собой теперь нет, но распечатки можно взять у дилера и убедиться. Если ездить из Зеленограда в Москву каждый день пробег будет приличный (я хоть и не езжу, но живу здесь и знаю), человек живет и работает в Зеленограде, а машина нужна перемещаться только по Зеленограду. А проверить порядочность владельца можно легко - сейчас есть для этого все средства. Да и потом главным средством было и остается - общение с хозяином, что бы видеть его глаза и отношение.

akrolik
21 July 2016


Знакомая продает Ford Focus 3, 1.6AT, 2012, пробег 32493 км в Зеленограде (Москва). Комплектация Titanium, цвет кузова: красный. Всё оборудование штатное, на сиденьях стоят чехлы из эко-кожи с момента покупки, тонирована задняя полусфера.
Машина была куплена 22.05.2012 в салоне, 1 владелец (она). Продает тоже она и общаться, если что, покупатель будет с ней тоже. Я лишь по ее просьбе помогаю найти машине нового владельца.
Машина обслуживалась у официального дилера Автодин-Зеленоград все эти года. Последнее ТО было сделано в июне 2015 года, но за год машина проехала всего 3 т.км., поэтому смысла делать ТО у хозяйки сейчас нет. Любые проверки, можно доехать до дилера и взять распечатку ТО. Менялся по каско задний бампер, больше ничего не красилось и не менялось. В подарок комплект зимней резины в оч. хорошем состоянии!
Хочет за автомобиль 610 т.р. Небольшой торг возможен. Пишите в личку. Подробные фото по запросу.
VIN: X9FKXXEEBKCG02435



    up