avatar
avatar

Sergey69

Санкт-Петербург (RU)

avatar
Sergey69
11 November 2010


Zloy_Lev
Думаю, не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Все равно в любой организации, коммерческой или госструктуре, не важно, работают "блатные" родственники, знакомые и т.д. и зачастую их надо так сказать "обрабатывать", а они на работу ходят только денюжки получать. Так что чего уж на пенсионеров то кидаться? Сестрица моя, после универа, тоже пошла в госучредждение работать по специальности, и ситуация один в один как у Вас. Правда она чуть больше года только выдержала и сбежала. Тоже рассказывала как сотрудники пенсионного возраста весь день распивали чаи, ходили в обед по магазинам, а она была девочкой на побегушках с мизерной зарплатой. При этом она действительно хотела работать там, но устала за копейки писать программы, отчеты и быть еще и "секретарем", "курьером", "учителем компьютерной грамотности" и пр. для всего отдела в 20 человек. А пенсионеры исправно получали свою з.п со всеми надбавками и премиями:) Сейчас работает в коммерческой структуре, где ее устраивает и зарплата и работа, но есть и "блатные" товарищи на "хлебных" местах. Так что пока человек наемный работник, приходится терпеть подобные издержки:)

avatar
Sergey69
7 September 2010

1

Лучше бы подшипники поменять и не париться, у меня чувак переделывал машину под без АБС, с трубками намучался, но это уже другое, сорри.

avatar
Sergey69
5 September 2010

1

5 км. у кого больше 10км, как та стремно. Самое фиговое что может быть это рем.зона. сразу думки не хорошие, где то хотят надуть. Есть в России умельцы, цвет например поменяют.

avatar
Sergey69
5 September 2010

1

Сам, денег жалко. Это проще чем кажется.

avatar
Sergey69
5 September 2010


каско рулит (но конечно есть нюансы), и не надо тратить деньги на стоянку. Мне просто жалко денег и на то и на другое, (одновременно).

avatar
Sergey69
5 September 2010

2

Фокус 2, ценю за управляемость, маневренность, цену. Но, опять же, если бы его не собирали у нас, то не было бы и такой цены и популярности. Конкуренты все дороже, потому что пошлина на ввоз бешеная.

avatar
Sergey69
4 September 2010

1

Под сидение пассажира, огнетушитель должен быть в салоне, под рукой.

avatar
Sergey69
4 September 2010

1

Я от музыки отказался, есть отличный выбор вместо оригинала и с навигацией, тв и со всеми делами. Единственное не прикольно смотрится если врезать не оригинальные колонки, сразу напоминает ваз.

Продление гарантии на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
avatar
Sergey69
3 September 2010


Эта гарантия, как повод для выкачивания денег. Обслуживаться по гарантии больше одного года нет смысла. Все равно если настанет гарантийный случай, дилер будет упираться любыми отговорками. Обслуживать выгоднее самому, даже если что-то сломается, деталей на фокус полно и модель уже не новая, всем досконально известная.

avatar
Sergey69
3 September 2010

1

12.08.10 собрали 22.08.10 забрали из салона, считаю что повезло.



    up