volk_mag_66

Ленинградская область

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
volk_mag_66
11 July 2013


Borib
Спасибо! Все именно так! Приказал долго жить концевик капота, вещь копеечная, чинить не пытался даже, установил новый и все ОК!)))
Благодарю еще раз за совет!)))
Удачи на дорогах!

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
volk_mag_66
10 July 2013


Всем привет!Стоит scher-khan magicar 10 ,при закрытии авто брелок 3 раза пикает говоря о том что открыт багажник,хотя сигналка его закрывает,при первых морозах перестала пищать ,при закрытии сразу врубает сирену.уже неделю закрываю только на центральный замок (с ключа).Кто сталкивался с данным недугом?

Апну обращение камрада, сам недавно столкнулся с такой же проблемой. Всё один в один. Только у меня с приходом лета такое началось. Может знающие подскажут решение?

volk_mag_66
10 July 2013

2

Люди, простите, но все читать не осилил))) ТС - респект за проделанную работу!
Юзаю ФФ3 седан уже полтора года. Машика рабочая, в смысле не личная, а на фирме. Вот тоже обижен после фф2 размерами багажника. Однако мысль увеличить его у меня совсем другая. Расскажу всем, т.к. на работе переделывать начальство запретило, пусть хоть людям достанется мысля моя, авось кто и решится на переделку.
Фоток у меня нет. поэтому напишу, владельцы поймут)))
Снизу чашку запаски прикрывает лист защиты, а расстояние между защитой и чашкой сантиметров 15 наверное будет. Воздухом заполнено это пространство! Вот я и подумал, если поехать к хорошему сварщику, отрезать дно чашки и вварить полосу по кругу и обратно приварить дно, то даже если не вплотную к защите опускать, то прилично углубить чашку можно. Естественно швы грамотно обработать, покрасить и тогда в багажнике пластиковые вкладыши вокруг запаски можно будет по высоте уменьшить, пол будет ниже.
Вот такие мысли, ничего не замерял, к сварному не ездил раз по рукам дали. Покумекайте, кто желает, думаю идея неплохая, и запаска чистая останется внутри и объем существенно возрастет.
Всем удачи в жизни!)))



    up