Lucky-serg

Приморско-Ахтарск

Lucky-serg
7 January 2011


НА момент не получится,она деформировалась довольно сильно.

Lucky-serg
7 January 2011


Вот меня терзает сомнение. После сработки пассажирской подушки покоребило крышку, которой эта подушка закрывалась.С надписью аербэк. Эта крышка заменяется или надо(не дай бог) менять всю панель?

Lucky-serg
6 January 2011


Вот ущерб оценят в денежном эквиваленте,и сначала со страховой выбивать буду.А если не хватит тогда уж и за виновника возьмусь.

Lucky-serg
6 January 2011


denis23_05
Пока брать не буду.Сначал сраховку выбью.

Lucky-serg
5 January 2011


albka
Лобовое потрескалось.

Lucky-serg
4 January 2011


А сколько будет стоить заправка подушек безопасности?Кто знает?Обоих.

Lucky-serg
3 January 2011


Всех с Новым годом. Начался он у меня чесно сказать не очень. Сегодня въехал в перца на перекрестке.(он на красный выехал). Вот теперь перед у меня помят нормально. Хотел узнать может кто в курсе сколько стоит радиатор в сборе(с вентилятором)? Погнулся и фрион вытек, а тосол нет. Рихтовать наверное не получится?!Заранее спасибо.

Lucky-serg
20 December 2010


А ни у кого нет инструкции в картинках как снять щиток приборов, лампочку заменить надо, половина приборов правая плохо всетится.

Lucky-serg
20 December 2010


viorafa
Нет, никто так и не сказал конкретно, только что от 1 фокуса не подходит точно. Я отдал в мастерскую мне нашли неоригинал за 6500.Кода не знаю.Но это у нас в Краснодарском крае. В Москве с тим наверное попроще.Искали долго в инете, но потом пришлось снимать и ехать с ней в магазин, т.к по вину ничего не нашли толком.

Lucky-serg
5 December 2010


Всем привет. Я по поводу гранаты, нашел тут на exist.ru в запчастях не гранату а ремкомплект шруса.Это оно или нет?И вообще от фокуса европейца пойдет?Кто сталкивался с такми?!

Lucky-serg
4 December 2010


Может можно разобарть эту гранату и смазать, чтоб не покупать новую?!

Lucky-serg
4 December 2010


Да, пыльник сегодня смотрел.Порвался он. И как раз после позавчерашнего морозца началось сильно хрустеть при повороте.Видимо вада попала и замерзла вдобавок.ТАк а как насчет запчасти, от европеца подойдет или нет?А то оригинал дорого стоит наверное!

Lucky-serg
4 December 2010


Всем здрасьте. Подскажите код гранаты и цену. Накрылась левая наружняя походу. Хрустит при вывернутом руле вправо и влето тоже. И еще, гранаты от фокусов европейцев подходят?Если да то от какого от 1 или 2? Заранее спасибо.

Lucky-serg
18 September 2010


Доброго времени суток.Подскажите на фокус ZX4 2005 года нужна форточка левая задняя, треугольная такая:) Скока она будет стоить? И от 1 фокуса подойдет или нет?

Lucky-serg
9 August 2010


Здарвствуйте, пробейте пожалусат машинку VIN 1FAFP34N45W241213.Заранее благодарен. Ford Focus ZX4 se

Lucky-serg
9 August 2010


Все здрасьте, кто может подказать как задний бампер крепится на фокус zx4 se? а то он с одной стороны чтото засшатался слегка.

Lucky-serg
4 August 2010


У меня SE, читал на форуме в самом начале, но может ошибся немного.Так значит привод передний!?А расход то какой?А то еще не замерял!А где у него круиз конроль включается и вроде как есть спорт режим коробки?!Второй день владею пытаюсь разобраться:)

Lucky-serg
4 August 2010


Всем здавствуйте. Купил себе Focus ZX4 2005 года. И че то читаю форум все пишут что он полноприводный?!Это так или зависит от модификации?И какой у него расход бензина реальный?Заранее спасибо за помощь:)



    up