kgbull

Краснодар (RU)

kgbull
9 March 2019


Может знаете на мондео 2012 г. с блаупункт нх подойдет?

kgbull
20 October 2018


еще не прдали

kgbull
26 June 2017


Может кому пригодится. Началось с того что, иногда начинала подниматься температура двигателя выше нормы, если попадал в пробку то температура быстро стремилась к красной зоне. Останавливался открывал капот, в бачке ни чего не происходило уровень в норме, ждал пока остынет и ехал дальше. Такое происходило раз в 3 месяца потом чаще и чаще последнее время раз в неделю. Самостоятельно земенены: датчик температуры, термостат (был в не очень хорошем состоянии), промыт радиатор и внутри и снаружи,реле, диагностика ошибок не показывала. Результата 0. В один прекрасный день глушу машину, а вентилятор не выключается подождал 20 минут работает, снял штекер с карлсона- остановился, снял клему ( может мозги глючат), одел клему карлсон заработал (зажигание выключено). Утром машина холодная одеваю штекер вентилятор опять включился. В результате причина крылась в блоке управления вентилятором, что-то в нем произошло что он подавал постоянно 12в. на разборке подключили другой ветилятор в сборе (заведомо рабочий) проблема решена.

kgbull
23 January 2017


Спасибо.

kgbull
23 January 2017


Менял опорные подшипники, стойки били б12 метку на опорнике перевернул на 180 градусов. Подскажите так можно ездить или поставить правильно.Спасибо.

kgbull
16 October 2013


кто знает как подружить с родной сигналкой [/QUOTE]http://www.ebay.com/itm/270768323861

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
kgbull
14 May 2011


Прочитал почти все но не пишут на сколько хватило подтяжки рейки. Общался со знакомым из официалов он рассказал есть болезнь у реек focus стук при правом повороте ,рейку у дилеров не регулируют хлопотно (снять отрегулировать поставить) в Краснодаре нашел где эту проблему решают цену не знаю не дозвонился.Но сказали делали уже не раз.



    up