avatar
avatar

Сашок

Сашок, 41 years, Москва, ВАО (RU)

About:
Спорт(волейбол)

Active in topics:
 
Клуб17 years

avatar
Сашок
7 September 2006


Здравствуйте, я бы тоже хотел иметь такую карту( если можно то с номером 904). Подскажите что мне нужно для этого сделать? Куда приехать за картой?
И напишите когда и где следующая встреча фокусников?

Амортизаторы. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Сашок
22 February 2006


Я думаю уменьшится т.к скорей всего Кони делают амортизаторы под европейский стандарт и во вторых они спортивные. Хотя может я и ошибаюсь. Вы мне всё же подскажите можно ли ставить Bilstein B4(европейского стандарта) на Российский Фокус или нужно ставить только оригинал с увеличенным клиренсом???

Амортизаторы. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Сашок
22 February 2006


Я уже читал в форуме про ваше предложение, это будет около 12000 руб да? Дорого.

Амортизаторы. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Сашок
21 February 2006


Здравствуйте, у меня на машине пришло время менять задние амортизаторы.Позвонил я в магазин и узнал, что Фокусы Российской сборки выпускают с увеличенным дорожным просветом и амортизаторы идут с увеличенным клиренсом. Оригинал ставить не хотелось бы, да и стоят они 3600руб за одну штуку(дороговато). Я хочу поставить Bilstein B4, а они идут только стандартные под европейскую сборку( т.е без увеличенного клиренса). Подскажите мне пожалуйста можно ли ставить Bilstein B4(европейского стандарта) или нужно ставить только оригинал с увеличенным клиренсом???

avatar
Сашок
16 December 2005

-1

Всем привет. Я всё-таки отремонтировал обогрев левого изеркала, дело было в самом зеркалном элементе,скорей всего нить накаливания перегарела. Поэтому пришлось купить новый элемент в EXISTе за 1028 руб. Совет: КОГДА БУДЕТЕ СНИМАТЬ СТАРЫЙ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ, ОН МОЖЕТ ТРЕСНУТЬ!!! ЧТОБЫ ОН НЕ ТРЕСНУЛ, КОГДА БУДЕТЕ СНИМАТЬ, СОВЕТУЮ ВСТАВИТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРЕДМЕТ(можно обычный гаячный ключ) МЕЖДУ ПЛАСТМАСОВЫМ КОЖУХОМ ЗЕРКАЛА И САМИМ ЗЕРКАЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ(которая ближе к двери) КОРОЧЕ СДЕЛАТЬ ТИПО РЫЧАГА. НАДАВИВ НА КЛЮЧ ЭЛЕМЕНТ СДВИНЕТСЯ В СТОРОНУ ОТ ДВЕРИ, ПОТОМ РУКОЙ ПОТЯНУТЬ НА СЕБЯ И ВСЁ ОН У ВАС В РУКАХ. Всем удачи!!!

avatar
Сашок
13 December 2005


Понятно,но как же его вынуть (этот элемент).

avatar
Сашок
13 December 2005


Здраствуйте! У меня точно такая же проблема. Подскажите а как вынуть зеркальный элемент?



    up