Макарыч

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
Макарыч
10 January 2007


цитата:
Первое ТО 19630, Автопассаж в АТЦ Москва, записали быстро, потом я еще переносил за два дня до ТО дату на воскресенье, переписали без проблем, приехал, помылся и машинку сразу поставили на подъемник.

Сделали за 2,5 часа.
По замене настойчиво предлагали поменять все расходники + свечи (при этом состояние свечей охарактеризовали как хорошее), в общем была попытка развести.

Работа:
ТО1 =920,29 р.
Замена возд. фильтра = 92,03 р.
Замена фильтра салона = 460,15 р.
Мойка бесконтактная =178,81 р.
Всего работа: 1651,28 р.
Запчасти:
Фильтр масляный = 285,13 р.
Фильтр воздушный = 599,24 р.
Фильтр салона = 717,83 р. (угольный)
Масло синтетика = 1283,95 р.
Всего запчасти: 2729,33 р.
Итого 4380,61 р.

Могу сказать, что фильтры и салона и воздушный были грязные, когда я их увидел, то сомнения по поводу замены отпали.

В целом все понравилось, правда после ТО появились признаки нарушения балансировки колес, надеюсь это совпадение, т.к. с шинами они вроде как ничего не делали.

1 ТО 15000 км, в М-47. Делали 5 часов. Выехал, на 110км/ч заметил биение руля, на 120км/ч еще сильнее, чуть не улетел с дороги. Сразу возвратился, сказал что за фигня такая, в ответ, грязь при мойке сбили сейчас все проверим. проверяли 1час, сказали колеса разбалансированы. Я говорю к вам приехал все было в порядке, сделал ТО 1 и уехал на не исправном автомобиле, попал в аварийную ситуацию, а в ответ, мы-же машину мылии колеса тоже, вот грязь и сбилась. Я не один раз заезжал на мойку, и никогда таких проблем не было, а уних на каждой второй машине по их словам. Вообщем, предложили мне почистить колеса от грязи, я говорю пожалуйста, но бесплатно. Нет, 380 рублей. я говорю за что, приехал на исправной машине, уехал на не исправной. Короче бодались еше 1 час с менеджером, который принимал автомобиль и все сделали бесплатно.

Мэйджор Дилеры Ford
Макарыч
16 March 2006


цитата:
Макарыч
я заказывал примерно в это же время. про срок сказали, что Апрель.
а когда вам номер заказа сказали?

Честно говоря я номер заказа не спрашивал, просто обратился к менеджеру с просьбой поменять двигатель на 1.8, вот он и ответил что сборка 5 апреля и изменить заказ нельзя.

Мэйджор Дилеры Ford
Макарыч
15 March 2006


Приветствую всех. Сделал заказ 27.08.05., сборка 05.04.06., в салоне примерно будет 12 по словам менеджера.

Мэйджор Дилеры Ford
Макарыч
2 February 2006


Helloy
Совсем пропали, почему не отвечаете?

Предлагаю сделать фотографии менеджеров. Народ должен знать своих героев.

Мэйджор Дилеры Ford
Макарыч
1 February 2006


Интересно, подарки при получении машины какие-нибудь дают? Недавно обзвонил нескольких дилеров, задавал вопрос о наличии пепельницы и прикуревателя, так везде получал ответ : "А как-же, они идут в стандартно в комплектации". А в MAJOR говорят не входит в комплектацию, мы их лучше вынем, а потом еще раз впарим, красавцы

Макарыч
11 January 2006


Всем привет. Заказал машину в М47. На мой вопрос о пепельнице с прикуривателем отвечают, что это доп. оборудование. В всех других салонах говорят что это стандарт. Покупая машину за 20 у.е. докупать пепельницу считаю полным бредом. Если у других это стандарт, то эти перчики просто все вынимают и втюхивают заного. У меня приятель там приобрел (М47) две машинки, для себя и супруги, ну и мне посоветовал. А тут такая хрень. Решили вместе туда позвонить. Он объяснил, что купил две машины, что клиента получили по его рекомендации, а ему пепельницу с прикуревателем не дают. А те отвечают, что это за отдельную плату, а в подарок дадут набор автомобилиста. Кое-как на словах уломали, так что в марте, когда буду получать поеду с приятелем. У кого были проблемы с М47?



    up