sever_199

Москва СВАО Бибирево (RU)


Active in topics:
 
Дизельные двигатели13 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти13 years

sever_199
5 October 2010


Ослабь гайки топливной магистрали на форсунках, потом прокачивай. Как топливо из под них пойдет - закручивай и заводи.

Защита картера Оборудование и запчасти Focus 2
sever_199
24 August 2010

1

А кто-нибудь ставил эту: 1675903 защиту? На дизель 1,8, подходит?
P.S.: машину от дилера неделю назад забрал, поставили какую-то левую защиту, цепляю все что можно, ради интереса замерил просвет от нее до земли - 8см Упыри...

sever_199
28 May 2010


Так я правильно понимаю - если ничего не заказывать из музыки - машина приходит с квадратной заглушкой в рамке, в которую затем четко встает DINовская магнитола??
Т.е. Искть новую рамку не надо будет?

sever_199
28 May 2010


Мне предлагают взять штатную дешевую самую 6000 а потом взамен нее поставить Фантом - говорят будет супер - но тут нашел ее как выглядит - смущает то что с ней и климат штатный меняется на фантомовский - а мне штатный по виду вполне нравится.

sever_199
28 May 2010


Завтра еду заказывать машину - FF хэтчбек комплектация Titanium - перечитал многое на форуме понял что звук штатный так себе. Поставить очень хотелось 1либо 2DIN JVC плюс колонки JBL - -такоесочетание на прошлой машине было обкатано и полностью устраивало.
Но! Дилер говорит что если никакую магнитолу не заказываешь - приходит а/м с черной квадратной заглушкой и полностью отсутствующей проводкой... В-общем, каким путем правильней пойти - заказать самую дешевую штатную музыку за 12к а затем у диллера ее менять на то что нужно либо не заказывать никакой морочиться поиском переходников м тп и сразу ставить то что планируется? Кстати по последнему варианту фоток не смог найти что в итоге получается при установке DINовской музыки вместо квадратной заглушки.. Уф, фсе вроде...



    up