fmot

Влад, Екатеринбург (RU)

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
fmot
17 May 2017


Song
Это вы, наверное, мне ответили? Планирую в дальнейшем и замену динамиков.

fmot
17 May 2017

1

SSR
На мграйс денег пожалел. Разговаривал с ребятами которые занимаются профессионально ралли, сказали что она на свои калины ставят стальные стингеры и норм катают. Подумал что оптимальное соотношение цена-качеств.
У меня чек горит с зимы из-за датчика кислорода (как мне сказал друг, который работает у официалов) поэтому пока не запариваюсь. В августе поеду решать этот вопрос. Про экран тоже српазу задал им вопрос про провода, они сказали не заморачиваться. В августе проверю. Езжу мало, около 10-15 км в день, работа близко. У меня стояла прошивка турка на 163 с катализатором. Поэтому по чеку не могу ответить. Он как горел, так и горит.
По ссылке красивый паук и он 4-1. А тут 4-2-1, и ценник по ссылке больше. Про паука смотрел на популярном сайте с видео, видео Травкина, "Теория двс" есть сюжет про пауков, очень просто и доходчиво все объясняет. У меня пробег 105 000, кат чувствовал себя хорошо, просто хотелось прибавки на низах, я ее получил, надеюсь что прошивка еще чуть прибавит.

fmot
17 May 2017


Всем день добрый! Внесу свои 5 копеек. Поставил паука от стингера на свой фф3 2.0 на мкпп, они начали делать из нерж стали. Результатом более чем доволен. Все встало на штатные места, единственное обрезали "усы" крепления (они не подходят), так же не стали ставить теплоэкран (ребята сказали ничего не случится, но позже сам гляну под авто). Из плюсов: чуть лучше тяга на низах и чуть более интересный звук на холодную и на высоких оборотах. Из минусов: дым из трубы (т.к. нет катализатора), запах сильный. Так же на низких и средних оборотах иногда появляется тихий звук похожий на стрекот сверчков, не критично, но не нравится. Борюсь с этим звуком прибавкой громкости на приемнике. При установке были использованы старые прокладки, может и в этом причина стрекота. А в общем очень доволен результатом. Через месяц буду шиться на Белецкого для mg-race (надеюсь норм встанет). По деньгам вместе с установкой и пересылкой вышло 8800 р.

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
fmot
15 May 2017


LowriderGTS
Щас на популярном российском сайте объявлений нашел 2 магнитолы РП7 за 3100 и 4000 рублей, это без рамок, но они мне и не нужны (родные кнопки вполне устраивают). Плюс свою потом продам за 2000 рублей, т.е. доплаты тысячи 3 получится. А то, что вы описали это уже серьезные переделки для меня. Просто хотел понять, если разница в этих магнитолах у РП3 и РП7, разница именно в звучании. Потому как ранее писали
avatar
JustHunteR:

maxique
А не проще взять сразу комплект рп7? Сама голова абсолютно одинаковая, что рп3, что рп7, что синк2, на голове f1 не будет работать только новеро, любой синк хоть 1, хоть 1.1, хоть 2 на ней нормально будет работать

И колонки позже заменю.

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
fmot
15 May 2017


LowriderGTS
Это да, но думаю только саб с усилком от задних колонок пустить. А на колонки усел ставить от родной магнитолы не вижу смысла, тогда и голову менять надо, а это уже другие деньги. Поэтому и хочу немного лучшую музыку за немного денег.

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
fmot
15 May 2017


Всем добрый день! Осилил всю тему, но однозначного ответа не получил. Есть РП3 на фокусе 2012 года, блютус и голосовое управление. Хочу музыку получше. Соответственно вопрос есть ли смысл менять магнитолу на РП7 или они одинаковые по мощности звука или достаточно динамики поменять на синие?

fmot
1 June 2010


Здравствуйте!!!
Подскажите по комплектации, а то чет разобраться не могу (2й хозяин)
WF0HXXWPDH8K77140
сборка Испания
Спасибо заранее!



    up