molecula

Москва, ЮЗАО (RU), Ford Kuga (2G)

Защитная сетка в передний бампер Оборудование и запчасти Focus 2
molecula
22 April 2013


Народ, а может кто перезалить ссылку на лекало? А то пишет "истек срок хранения". Или может у кого есть ссылка на файл Корел? Нужно на дорестайл.
Заранее спасибо.

molecula
10 July 2012


Добрый день.
Помогите пожалуйста.
Ситуация произошла такая. Случайно накинул неправильно клеммы. В общем после этого перестал работать стартер. Начали смотреть предохранители. Мне посоветовали посмотреть коробочку на клемме, вроде как там есть предохранитель. Как сказал мне человек, разобрав эту коробочку, предохранитель сгорел. Попробовали соединить два контакта на прямую, после чего задымился генератор. Пробовали соединить медной проводкой, она горит. Теперь встает вопрос о замене этой клеммы, но поискав в интернете не нашел ни ее код, ни где можно приобрести. Скажите, есть ли вообще там предохранитель, и можно ли ее чем либо заменить. можно ли провод кидать напрямую без этой коробочки пластиковой.
posted image
Спасибо за помощь заранее.

molecula
18 May 2012


чак-чак
жаль, можно было бы что то придумать, изменив тематику рисунка.

molecula
18 May 2012


чак-чак
не так бросается в глаза отсутствие тонировки только на передних стеклах и тебя будет не видно.

molecula
18 May 2012

2

syndicate
согласен, но как вариант (исключаю именно этот тематический рисунок) мне кажется лучше, чем полностью снять тонировку с передних и оставив на задних.

molecula
18 May 2012


Увидел интересную тему. Частичная тонировка бокового стекла. Имеется ввиду плавный переход с помощью рисунка. Кто что нибудь слышал про это?
posted image

Поломки АКПП с двигателем 1.6 Эксплуатация Focus 2
molecula
6 October 2010


Сергей Неизвестный
Спасибо за полноценный ответ.
Совершенно верно написано, что ошибка проявляется только в движении и не сразу. Еще хотелось бы спросить: что лучше делать?
Вроде по "знакомству" объявили цену 30 000 за ремонт. Контора вроде бы проверенная. В связи с этим возникает вопрос: имеет ли смысл производить ремонт? или все-таки целесообразнее покупать новую/подержанную коробку?
p.s. С чем могла быть связана эта поломка ?

Поломки АКПП с двигателем 1.6 Эксплуатация Focus 2
molecula
5 October 2010


Всем здравствуйте.
Очень прошу у вас помощи и совета !!!
Начну все по-порядку: Авто ford focus II. Год выпуска 2007. Пробег 52000 км.
Вот собственно в чем проблема. Все произошло неожиданно, на ходу: машина резко сбросила обороты. В дальнейшем, она перестала набирать обороты. Сразу выскочились ошибки: неисправность двигателя, а затем и неисправность коробки передач. Повез машину на диагностику в сервис (не официалы). Сделали они диагностику. Компьютер показал ошибки первой и второй передачи. Сказали, что нужна более глубокая диагностика.
Повез в другой сервис, который занимается только коробками (ATG). Делали компьютерную диагностику при движении автомобиля, которая показала, что компьютер не дает включить первую и вторую передачу, а включает сразу третью. Вообщем, сказали, нужна еще более глубокая диагностика. Протестировав машину, как они сказали, ставили свой мозг, и принудительно включали передачи. В итоге они сказали, что есть механические повреждения и коробка требует разборки и ремонта.
Дальше, в связи с отсутствие денежных средств на ремонт, я поставил машину в гараж. А по истечении месяца, зашел проверить машину. И что вы думаете, первая передача, кое как заработала. Но все равно с машиной происходит что то странное.
Поэтому, поскольку я полный ноль в устройстве автомобиля, я ОЧЕНЬ прошу у вас помощи или совета что мне делать дальше. Куда можно отдать машину, что бы было надежно и недорого.
Заранее благодарен за помощь!



    up