ixor

Екатеринбург

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация13 years

Калильное зажигание. Эксплуатация Focus 2
ixor
20 June 2010


Друзья, все проще чем казалось! Был у диллера, вся канитель из-за лампочки стоп-сигнала, которую я купил за 8 рублей, у нее отвалился контакт и постоянно замыкало два плюса, так как сигнализация заведена на педаль тормоза, соответственно, машина не глохла из-за глюка сигналки, поменял лампочки, ВСЕ ОК!!!

Калильное зажигание. Эксплуатация Focus 2
ixor
17 June 2010


Сегодня установил, двигатель продолжает работать при выключеном зажигании при условии, что включен свет фар и нажата педаль тормоза!!! Выявил еще одну неприятную вещь, при выключеном свете фар при нажатии на педаль тормоза, загорается подсветка приборов, короче полная... . Завтра еду к диллеру, сообщу о причинах такой нехорошей поломки!!!

Калильное зажигание. Эксплуатация Focus 2
ixor
16 June 2010


Сегодня моя поблемма никак не проявилась, все ок! Звонил диллеру, говорит или замок или комп, одно из двух...

Калильное зажигание. Эксплуатация Focus 2
ixor
15 June 2010


ФФ2, 1.8,МКП, 2007 г.в. Помогите!!! Двигатель глохнет не с первого раза (ключ поворачиваю по три раза!!!) с чем может быть связанно? Сегодня проблема проявилась впервые, поворачиваю ключь в положение 0, двигатель продолжает работать, при этом отключается автомагнитола, но приборная доска и ее подсветка, тахометр продолжают работать. Проблема повторялась еще два раза, второй раз табло компа выдавало сообщение о неисправности стоп сигналов??? и неисправности двигателя. Потом двигатель работал нормально без сообщений, ровно...как ни в чем не бывало. Сразу оговарюсь сигналка старлайн а9 без запуска!!! соответственно на нее сваливать не могу!



    up