Asader

Москва (RU)

Asader
2 December 2011

-3

Скрытый текст
b.10 Флуд.
Запрещено отправление бессмысленных или малосодеpжательная сообщений, которые не несут смысловой нагрузки. Подробнее..

Комментарий: Заголовок темы не прочтен

Asader
19 October 2011


Продам зимнюю резину (липучка) R18 Bridgestone Blizzak WS-60 Б\У ТРИ МЕСЯЦА. Друга продал, а обувь осталась. 8-девять 65-130-38-08
Цена 20.000

Asader
17 April 2011


Замена тормозной жидкости сколько стоит и как меняете давлением? Сколько стоят колодки кофорт назад, и работа по замене. Салонный фильтр на фф рестаил в какую цену? Замена масла сколько сейчас стоит, стоит защита?

Asader
14 April 2011


Ну кто-нибудь подскажите, часы RS и ST можно заказать(((??? ну очень хочеться...

Asader
25 December 2010


Разъясните народ... Если на СТ поставить стойки от обычного фокуса, они же однотипны, сказали что типа от овоща будут помягче и то не намного, так ли это? Цена у дилера что одинакова и на те и на те.

Asader
6 October 2010

-11

Hidden post
Teen_Spirit
А с чего Вы взяли что кто-то тут пытается самоутвердиться, была описана схема разговора с инспектором о тонировке, я рассказал как ее можно повернуть в другую сторону и все. А самоутверждаться это Вам юноша в жизни надо, а не здесь кидаться как шаФФка.

Asader
6 October 2010


-Умка-
УГИБДД г Москвы Садовая-Самотечная дом 1, (495)623-49-09 деж. часть (495) 924-31-17
УСБ ГУВД г Москвы ул. Баррикадная д 8, стр.5 (495) 255-96-57

Asader
6 October 2010

-2

-Умка-
Звонишь 02 и просишь соединить с дежурным сотрудником по линии ОСБ, они переведут звонок на территориальное подразделение или дадут краткую инструкцию по действиям в конкретной ситуации.

Asader
6 October 2010

-4

amohs
Да да все боятся и тебя и твоих родственников А ты наклей их ФАМИЛИИ на лобовое стекло, может вообще останавливать перестанут

Asader
6 October 2010


так я и не отрицаю, посмотрите кто законы у нас принимает кому надо тот и пролабирует... а Инспектор всего лишь исполнительная власть, а законодательная, а судебная

Asader
6 October 2010


Вот такая гнилая система Инспектор, а дальше по цепочке...

Asader
6 October 2010


RUM008
Я обязательно учту Всю жизнь мечтал ловить за тонировку народ

Asader
6 October 2010

-3

The Pirate JACK
да могу представить) Поэтому буду молчать

Asader
6 October 2010

-6

Hidden post
Я вот только не понимаю если столько негатива против это закона, то че все здесь, и ведь на других форумах тоже куча сторонников такого тюнинга, почему все возмущаются в инете, где волна не довольных в адрес законоиздателей наших, странно никому не нравиться и никто не выступает))) толи дело синие ведерки))) предлагаю всем кто там рот кому шатал и жезлы пихал и просто защитников тонировки перед Думой на тонированных машинах акцию устроить, а не здесь шатать и пихать)))

Asader
5 October 2010

-2

The Pirate JACK
Да, вина каждого человека должна быть доказана в установленном законом порядке) Звучит как тост, хотя норма закона)

Asader
5 October 2010

-3

-Умка-
да я писал какие ситуации могут быть а че на меня вонь поднялась такая вообще непонятно)))$

Asader
5 October 2010

-2

Zubilist
да по поводу реакции на гаишников мне ..., че кидаешься, я писал какие могут быть ситуации.

Asader
5 October 2010

-2

Zubilist
какая агитация какой мусор, все предельно ясно, затонирован штраф, о чем Вы? Или вам ссылочку скинуть на это, настолько не грамотны?

Asader
5 October 2010

-12

Hidden post
Уважаемый пират)
Устав патрульно-постовой службы (Приказ МВД РФ 3 17 от 1993 года) требует, чтобы сотрудник милиции в любой ситуации обязан быть вежливым с гражданами...
Если бы Вы знали это нормативный документ, то вы бы с сотрудником остановившем Вас по другому поговорили, а если вы не знаете такое такой элементарщины, то какие вы там суды выигрываете и выигрывали НЕ Ясно)))
Затонируйте хоть хоть окна квартиры, суды он выигрывал, и быдлу которому Вас остановил респект достойная пара.
Тема закрыта.

Asader
5 October 2010


О каких "правилах" как вы выразились идет речь (приведите все необходимые пункты правил) каких правил вы о чем ?. Если ВЫ о внутреведомственных актах МВД, то их масса и перечислять их здесь времени не хватит. И в зависимости от обстановки на территории на которой наряд несет службу поведение сотрудников может меняться, в соответствии опять же с ИХними приказами и инструкциями. А то что ВЫ пытаетесь сотрудников под категорию "СВОБОДНАЯ КАССА" как в макдашнике подвезти, так это и заметно.
А вы знаете что при принятии это закона, была проведена статистика, глобальная работа, вот только один из пунктов, о правонарушениях в уголовном кодексе, в процентном соотношении масса машин с тонировкой приобладает как соучастник или как участник по статьям. А УК РФ это не Адм кодекс, далеко...врядли кто задумывается, что проехав через пост в тонированной машине вывезли заложника, инспектор подходя к такому авто может получить пулю в голову не видя что в салоне, примеров куча и перед эти законом была проведена огромная статистическая работа. Вчера (сегодня по телеку крутили не верю что никто не видел) инспектора ГИБДД гоняли за барсеточниками, которые чуть не посбивали народ на зебре, три машины столкнули и она тоже была наглухо тонирована, и в любой момент от туда можно было полуить выстрел как с пистолета так и гранату на капот, НУ НЕ ВИДНО ЖЕ НИХРЕНА. Но нам проще верить в то что в тонированной машине меня жена не увидит с любовницей, то что можно в носу покавырять и никто не увидит
ogrvat
По поводу приказов, есть нарушение оно на лицо, например тонировка, если захочет, через 10 минут для особо дотошных привезут прибор, и все оформят. Никто не был в суде Вам трудно чуть понять ситуацию. В любом случае не надо провацировать...Не нравиться принятый закон, соберитесь перед думой с плакатами, как "синие ведерки" и расскажите им ТАММММММ, а не мне здесь что тонировка это круто и что гаишники "ГАВНЮКИ")))



up